Давайте помечтаем

  
Сообщений: 0
Давайте помечтаем. Кто бы чего сейчас хотел в жизни? Я бы, например, хотела собственный дом где-нибудь В райском уголке, где всегда тепло. И при этом не работать. Например, сдавать дорогую квартиру, чтобы получать тысячи две долларов в месяц и на них жить.
Сообщений: 0
Тысячи две для проживания в курортной зоне мало. Аренда жилья не меньше тысячи сожрет, на остальное жить можно только в одиночку. Давайте лучше сдавайте две квартиры и живите с комфортом. king

А я, наверное, хочу бизнес. прибыльный бизнес без конкурентов и трудностей.Чтобы впахивать приходилось, но это приносило отдачу, гарантированную и ощутимую отдачу.
Сообщений: 0
Я просто хочу эмигрировать в Австралию. Там спокойно, земля недорогая и плотность населения низкая. Одно останавливает: здесь я работаю по специальности, а там мой диплом котироваться не будет, придется идти разнорабочей.
Сообщений: 0
Я бы хотела чтобы было в мире недорогое лекарство ото всех болезней. Тогда бы большая часть проблем в этом мире решилась сама собой. И моих тоже. Вот чего бы я хотела, если помечтать.
Сообщений: 0
А я с тех пор, как родился ребенок, мечтаю тупо выспаться. В будние дни рано встаем на работу. А в выходные ребенок тоже просыпается рано и сразу требует завтрак.Вот и не высыпаюсь
Сообщений: 0
Если говорить о глобальном, то очень хочется, чтобы в мире не стало детей-сирот.Чтобы для каждого из них нашлись любящие родители.
А для себя хочу, чтобы удавалось каждый год ездить на море. я так его люблю, но к сожалению получается очень редко
Сообщений: 0
А у меня нет глобальных желаний. Нет, мир во всем мире, — это несомненно было бы прекрасно. Я банально хочу новую машину. Только вот с деньгами напряжно пока, поэтому и остается в разделе "мечты"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.