Семья 2+

  
Сообщений: 0
Школьная подруга шокировала. Встретились с ней после долгой разлуки, болтаем. а она в разговоре поминает "первого мужа" и "второго мужа". Я думала, она развелась и заново замуж вышла. Оказывается, у нее два мужа, а у этих двух мужей коме нее еще две жены, всего их пятеро. "Шведская семьи", или "семья 2+", как еееще называют.
может, я что-то не понимаю, но я это семьей считать не могу. А вы что думаете?
Сообщений: 0
Это не семья. Это "секс-коммуна" какая-то. дело не в нравственности. Дело в том, что такой союз семьей не является. Семья должна быть нормальная, там дети растут в конце концов.
Сообщений: 0
Знаете, с точки зрения выживания такая семья несет ту же нагрузку, что и клан в старые времена. Из пяти человек четыре могут работать, пока пятый сидит с детьми (против стандартного один из двоих). Так что весь вопрос в том, какова была причина такого объединения. если это свингеры, которые меняются женщинами и т.д., это плохо и пошло. А если это действительно большая такая семья, в этом есть смысл.
Сообщений: 0
Я возможно старомодна или не так воспитана, но для меня это дикость полная. Как можно так жить?Уж не знаю, каким словом такой образ жизни можно назвать, но точно не семьей
Сообщений: 0
damo4ka:

Я возможно старомодна или не так воспитана, но для меня это дикость полная. Как можно так жить?Уж не знаю, каким словом такой образ жизни можно назвать, но точно не семьей
Меня тогда тоже запишите к старомодным. Я совсем не понимаю такой модели построения семьи. Это больше развратом попахивает. Ну для меня по крайней мере.
Осуждать не стану, но лично для меня это неприемлемо
Сообщений: 0
lapsik:

Школьная подруга шокировала. Встретились с ней после долгой разлуки, болтаем. а она в разговоре поминает "первого мужа" и "второго мужа". Я думала, она развелась и заново замуж вышла. Оказывается, у нее два мужа, а у этих двух мужей коме нее еще две жены, всего их пятеро. "Шведская семьи", или "семья 2+", как еееще называют.
может, я что-то не понимаю, но я это семьей считать не могу. А вы что думаете?
А как они живут? Все вместе? Или просто по очереди в разных домах ночуют?
Не подумайте, что интересуюсь с целью перенять опыт. просто даже представить себе такого не могу…
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.