прыжок с парашютом

  
Сообщений: 0
Очень хочется хоть раз в жизни прыгнуть с парашютом. Но я реально понимаю, что в наших суровых условиях это врятли возможно.Подскажите девушке, как решить проблему
(Фото)
Сообщений: 0
damo4ka:

Очень хочется хоть раз в жизни прыгнуть с парашютом. Но я реально понимаю, что в наших суровых условиях это врятли возможно.Подскажите девушке, как решить проблему
(Фото)


Вот и мне очень хочется прыгнуть,можно сказать мечта даже,хотя я чуток побаиваюсь высоты.У нас в городе есть специальные курсы что ли,для тех кто хочет прыгать с парашютом,думаю у вас тоже найдется,поспрашивайте.Мне вот например, не хватает времени и нет лишних средств,ведь это все таки не дешевое удовольствие.
Сообщений: 0
А я бы не смогла. Я вообще высоты жутко боюсь, а тут еще и без опоры под ногами. Хотя со стороны это выглядит красиво. Дерзайте, девчонки!!!
Сообщений: 0
Я имел опыт прыжка с парашютом.Давно, еще в студенческой юности. Эмоции через край у мекня тогда перли. Красота, когда сверху смотришь, неописуемая. Так что если хочется, прыгайте
Сообщений: 0
А я не хочу,мне как то довелось покататься на самолете с которого прыгали парашютисты...зрелище не для слабонервных,так что прыгайте,а я насмотрелся и уже не хочу.Это в кино все красиво смотрится,а на самом деле сколько случаев бывало при прыжках...лучше вам не рассказывать.
Сообщений: 0
Я тоже боюсь,потому ни за что не стала бы прыгать,наверное инстинкт самосохранения срабатывает,да и высоты побаиваюсь.Вообще не понимаю зачем люди ради развлечения прыгают,видимо нехватка адреналина так восполняется.А еще мне кажется нужна специальная подготовка перед прыжком,может какие курсы или пару хотя бы занятий.
Сообщений: 0
А я по жизни жуткая трусиха. Так что в такого рода экстремальных развлечениях участвовать не стала бы. А если ноги не трясутся и холодный пот по спине не течет от одного взгляда на парашют, то дерзайте!!!
Сообщений: 0
Как говорят, в жизни все надо попробовать! smileСам еще не прыгал с парашютом, но в ближайшем будущем планирую это сделать. Говорят, адреналин зашкаливает. Летишь, словно птица, смотришь на все сверху вниз, думаю, незабываемые ощущения.
Сообщений: 0
Девчонки не пробуйте))) не для вас это.Я в свое время столько прыжков совершил,даже уже и не сосчитаешь,ощущение полета конечно незабываемое,особенно первые пару раз,так страшно,что хочется послать всех и не прыгать,особенно второй раз,когда уже знаешь,что тебя ожидает)))
Сообщений: 0
Я ещё не прыгала ни разу. Но обязательно попробую, ведь в жизни надо все попробовать.Говорят в первый раз не страшно.Что хочу от этого прыжка-да новые ощущения и адреналин. Узнать что такое полет!Хочу лететь как птица! Это, наверно, очень классно, когда совсем не чувствуешь земли под ногами. СВОБОДА!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.