Путешествия

Для лбюителей путешествовать
  
Сообщений: 0
Я очень люблю путешествовать,правда бюджет не всегда позволяет посетить далекие страны,поэтому приходится довольствоваться близлежащими.А где были вы?Почему вам нравится путешествовать?Считаете ли вы путешествия своим хобби?Расскажите о местах,в которых обязательно стоит побывать.


"(Фото)"
Сообщений: 0
Мне очень нравится узнавать что-то новое об экзотических странах. Но к сожалению, финансы зачастую поют романсы. Поэтому приходится путешествовать по просторам интернета. В реале была только в Италии, а точнее, в Риме
Сообщений: 0
Мне тоже нравится путешествовать. Однако вырваться получается редко. Был в Германии в городе Франкфурт-на-Майне. Очень понравилось. Огромное количество достопримечательностей, красивый город, много приятных впечатлений.
Сообщений: 0
И я люблю путешествовать.Мне кажется,что каждый должен хотя бы раз побывать в Санкт-Петербурге,такого красивого города больше нет на земле.Одни разводные мосты чего стоят,а фонтаны Петергофа?Ничего подобного я еще в своей жизни не видела.Прогуляться по Невскому проспекту, покататься на речном трамвайчике по Неве,вот это настоящая романтика.А фонтан на Неве,такая красота,только вроде сейчас его закрыли,но мне повезло увидеть.
Сообщений: 0
LaLa:

И я люблю путешествовать.Мне кажется,что каждый должен хотя бы раз побывать в Санкт-Петербурге,такого красивого города больше нет на земле.Одни разводные мосты чего стоят,а фонтаны Петергофа?Ничего подобного я еще в своей жизни не видела.Прогуляться по Невскому проспекту, покататься на речном трамвайчике по Неве,вот это настоящая романтика.А фонтан на Неве,такая красота,только вроде сейчас его закрыли,но мне повезло увидеть.
В Питере был. Там красиво, спору нет.
Еще был Берлине в командировке. Правда, всего пару дней, да и то большая часть времени была занята делами. Но город понравился. Хотел бы рассмотреть его повнимательнее
Сообщений: 0
А мы этим летом в Болгарии были,красота,тепло и море,да и отдых довольно бюджетный получился,советую съездить.А еще хочу в Испанию,увидеть корриду,быков или карнавал какой,говорят там все девушки такие зажигательные,горячая кровь)))
Сообщений: 0
ostroff01:

А мы этим летом в Болгарии были,красота,тепло и море,да и отдых довольно бюджетный получился,советую съездить.А еще хочу в Испанию,увидеть корриду,быков или карнавал какой,говорят там все девушки такие зажигательные,горячая кровь)))
Я вот тоже на Болгарию все засматриваюсь. Читала в интернете, что там ценник вполне сносный, море теплое. Да и в плане достопримечательностей есть, на что посмотреть. Не хочется только пляжем ограничиваться
Сообщений: 0
Мне бы хотелось побывать в какой нибудь экзотической стране,где нибудь в Африке,хочу посмотреть на крокодиловые фермы,попробовать мясо крокодила zstА еще хочу посмотреть на жизнь племени,наверное это очень интересно.
Сообщений: 0
oksanasergeeva:

Мне бы хотелось побывать в какой нибудь экзотической стране,где нибудь в Африке,хочу посмотреть на крокодиловые фермы,попробовать мясо крокодила zstА еще хочу посмотреть на жизнь племени,наверное это очень интересно.
В Африке очень интересно. Можно на сафари съездить.А кроме крокодила, можно еще и личинок каких-нибудь жаренных отведать. Они там любят что-нибудь эдакое приготовить rofl
Сообщений: 0
Моя мечта-побывать в Париже,посмотреть Эйфелеву башню,прогуляться по Елисейским полям,посетить собор Парижской богоматери и увидеть Лувр.Я думаю,что об этом мечтают многие.Рада за тех,чьи мечты воплощаются в реальность.Мне же приходится только мечтать и посещать города в нашей стране пока что.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.