Дача

всем кто любит сад-огород
  
Сообщений: 0
У нас есть своя дача и небольшой участок земли.Я просто обожаю там бывать и все лето на выходных работаю на дачу. Мне нравится,когда появляется урожай,а у нас есть всего по чуть-чуть.Ягоды (земляника, клубника, малина, черная смородина, белая и красная, крыжовник) и овощи (помидоры, огурцы, перец, кабачки, баклажаны, тыква, картофель) только со своего участка и ничего не покупаем.Можно сказать,что дача — это мое хобби.


"(Фото)"
Сообщений: 0
Лето на даче это хорошо. Я даже не против пары грядок с овощами. Но когда выходные превращаются во вспашку земли и прополку, то ну его...такой отдых. Это хобби на любителя в общем
Сообщений: 0
Это точно не для меня. По мне, так копаться в земле — это ужасно скучно. Лучше я огурцы с помидорами на рынке куплю, а выходные с семьей проведу. Вот шашлычок на даче пожарить — милое дело yes
Сообщений: 0
Нашей семье по наследству достался небольшой домик в деревне.Как только появляется свободное время мы уезжаем именно сюда.Вокруг такая красота-недалеко речка,отдыхаем душой.На небольшом участке земли есть яблони,вишни и сливы. Сами выращиваем овощи :картофель,помидоры,огурцы,зелень,цветочки.Душа радуется.Ведь не сравнить вкус выращенных овощей и фруктов с магазинными.Моей семье очень нравится в деревне ,даже детям -они помогают собирать выращенный урожай.
Сообщений: 0
У нашей семьи тоже есть дача, небольшой огородик, любим семьей там время проводить. Сын на чистом воздухе, зелень вокруг, шашлычки и банька — вот это действительно круто. Дни рождения там летом постоянно справляем и с друзьями отдыхаем.
Сообщений: 0
megaFFon:

У нашей семьи тоже есть дача, небольшой огородик, любим семьей там время проводить. Сын на чистом воздухе, зелень вокруг, шашлычки и банька — вот это действительно круто. Дни рождения там летом постоянно справляем и с друзьями отдыхаем.
Вот такой подход к загородному участку мне нравится. Приехал, отдохнул, шашлыков нажарил. music
А то сидят в этих грядках все выходные, потом уставшие на работу идут в понедельник devilНе понимаю…
Сообщений: 0
megaFFon:

У нашей семьи тоже есть дача, небольшой огородик, любим семьей там время проводить. Сын на чистом воздухе, зелень вокруг, шашлычки и банька — вот это действительно круто. Дни рождения там летом постоянно справляем и с друзьями отдыхаем.
Да уж, иметь свой загородный дом, пусть и небольшой, это здорово. я очень люблю всевозможные праздники на природе. шашлыки, рыбалка, баня — это класс!!! Но огород садить я бы не стала. Ну максимум, это грядку огурцов для салатика yes
Сообщений: 0
ivan:
Вот такой подход к загородному участку мне нравится. Приехал, отдохнул, шашлыков нажарил.
Поддерживаю Ivana. Хорошая обустроенная дача – это очень хорошо. Можно поставить беседку для завтрака, ужина и обеда. А можно разместить надувной бассейн, если нет рядом озера.
Сообщений: 0
Я тоже больше всего люблю отдыхать на даче,работать с землей — это все таки не совсем мое,хотя от продуктов только с грядки я не откажусь))) Просто счас время такое,когда проще купить,чем вырастить.Даже теже ягоды,можно купить у какой нибудь бабушки на рынке.А в качестве отдыха лучше дачи нет,мне нравится полежать в гамаке и почитать книгу,хотя это так редко удается мне.
Сообщений: 0
7cvetic:

Я тоже больше всего люблю отдыхать на даче,работать с землей — это все таки не совсем мое,хотя от продуктов только с грядки я не откажусь))) Просто счас время такое,когда проще купить,чем вырастить.Даже теже ягоды,можно купить у какой нибудь бабушки на рынке.А в качестве отдыха лучше дачи нет,мне нравится полежать в гамаке и почитать книгу,хотя это так редко удается мне.
Мне тоже кажется, что лучше купить продукты на рынке вместо того, чтобы все выходные торчать в грядках, как проклятый. А отдых на даче у меня стоит на втором месте среди любимых видов отдыха. На первом — море yes
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.