елочные игрушки своими руками

  
Сообщений: 0
svetlana:

Как здорово, что такую темку завели. Понравилось несколько идей. Попробую воплотить в жизнь в этом году. Еще давненько засматриваюсь в интернете на игрушки из бисера. Может, решусь наконец попробовать изготовить что-то вроде такой
(Фото)

Мне кажется, что здесь обычный елочный шар просто бисером обклеен. Хотя смотрится все равно неплохо. А вот бывают игрушки, которые реально из бисера плетут. Вот такому бы поучиться
(Фото)
Сообщений: 0
Я на Новый год у соседки увидела на елочке оригинальную гирлянду-смотрится как настоящая.Поинтересовалась,где она купила и она рассказала,как сделала своими руками такую красоту.
Купила зерна поп-корна для домашнего приготовления, приготовила его и уже готовые хлопья нанизала на длинную нить. Гирлянда готова!Чтобы получилась разноцветной использовала краску для пасхальных яиц .И елка с этой гирляндой получилась очень веселой и праздничной!
Сообщений: 0
K@ty:

Я на Новый год у соседки увидела на елочке оригинальную гирлянду-смотрится как настоящая.Поинтересовалась,где она купила и она рассказала,как сделала своими руками такую красоту.
Купила зерна поп-корна для домашнего приготовления, приготовила его и уже готовые хлопья нанизала на длинную нить. Гирлянда готова!Чтобы получилась разноцветной использовала краску для пасхальных яиц .И елка с этой гирляндой получилась очень веселой и праздничной!
В моем доме съедобные украшения вешать на елку опасно.Вместе с елкой съедят. А что касается попкорна, то мои просто помешаны на нем. Никакой краской не замаскируешь rofl
Сообщений: 0
Какой Новый год без ёлки.У нас в этом году не было возможности приобрести " живую" елочку, потому что маленький ребенок. И я нашла выход изготовив елочку из конфет. Ее сделать очень просто. Готовим картонную основу в виде конуса и наклеиваем конфеты. Получилось оригинально.Все были восторге от такой елочки.
"(Фото)"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.