Тиран в семье: остаться или уйти?

  
Сообщений: 0
По статистике каждый час погибает одна россиянка в результате домашнего насилия. Как быть в этой ситуации женщине особенно, когда есть ребёнок, а отец и глава семьи в одном лице является тираном?
Прикрепленные файлы:
_7c203.jpg | 17,58 Кб | Скачали: 639
Сообщений: 0
Не раздумывая, нужно уходить. Ребенка, естественно, с собой. А вообще нужно внимательнее присматриваться к человеку, за которого собираешься замуж. Зачатки тирании должны проявляться.
Если статистика действительно верная, то это ужасно
Сообщений: 0
Если в семье кому-то плохо, то это не семья уже. Нет смысла сохранять такую ячейку общества даже ради ребенка. бежать подальше. Я вообще не приемлю, чтобы мужчина поднимал руку на женщину
Сообщений: 0
Некоторые до сих пор оправдываю насилие в семье старой поговоркой "Бьет, значит, любит". Я бы не стала терпеть. Считаю, что подняв руку на женщину, мужчина не имеет права называться мужчиной. rtfm
Сообщений: 0
Всегда, когда слышу подобные истории, недоумеваю, как женщины это терпят и не уходят, ладно, те, что с детьми, они придумывают оправдания, о надобности отца, а те, у кого нет вообще, молча это сносят…
Сообщений: 0
PanCiR:
Всегда, когда слышу подобные истории, недоумеваю, как женщины это терпят и не уходят, ладно, те, что с детьми, они придумывают оправдания, о надобности отца, а те, у кого нет вообще, молча это сносят…

Такова уж женская природа… Не все конечно такое терпеть станут, но есть женщины, которые со временем начинают воспринимать это само собой.
Если мой меня хоть пальцем тронет, я сначала его отравлю за ужином, потом сковородкой как следует приложусь, а в конце уже буду смотреть куда тело деть zlo
Шучу конечно zst

Дети могут сильно препятствовать разводу, так как просто страшно от мысли, что же будет завтра, если останусь одна.
Так или иначе, лучше одной или с детьми, но уж точно не с мужем — тираном!
Сообщений: 0
Пользователь:
Дети могут сильно препятствовать разводу, так как просто страшно от мысли, что же будет завтра, если останусь одна.
Так или иначе, лучше одной или с детьми, но уж точно не с мужем — тираном!
Вот именно, что одной с детьми без мужа-упыря будет куда лучше, но почему это не понимают большинство женщин, будто это единственный шанс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.