Фритюрница

  
Сообщений: 0
У кого-нибудь есть такая модель фритюрницы? Давно хочу приобрести, только не могу подобрать то, что мне нужно. Посоветуйте, может, есть модели лучше этой. И что в ней можно готовить кроме картофеля фри?
Прикрепленные файлы:
_7c203.jpg | 28,25 Кб | Скачали: 582
Сообщений: 0
Во фритюрнице можно много чего готовить. Самого прибора у меня нет, но мы за неимением такового готовим просто в кастрюльке в кипящем масле. Можно таким способом обжарить домашние колбаски. Еще очень вкусные куриные крылышки к пиву получаются.
Сообщений: 0
А мне кажется в кастрюле неудобно,хотя у меня тоже нет фритюрницы,но картофель фри я люблю и говорят,что само по себе приготовление фри не вредно,но вредно на одном масле долгое время что-то готовить.Кстати, я и не представляю,что можно еще кроме картофеля во фритюре готовить.
Сообщений: 0
Видела рекламу такой фритюрницы. Для приготовления пищи в ней требуется только одна ложка масла – трудно поверить в это! Сотрудники фирмы обещают, что еда будет вкусной и полезной.
Сообщений: 0
Конкретную модель не посоветую,но могу дать пару рекомендаций по выбору.Во первых выбирайте подходящий вам объем чаши,если не собираетесь готовить на большую семью,то лучше брать по меньше,цена будет тоже меньше.Важное значение имеет покрытие,с антипригарным будет дороже,но зато проще мыть.А еще порекомендовал бы вам покупать хороший фильтр против запахов,но цена от этого вырастет в несколько раз.
Сообщений: 0
"(Фото)"

У меня такая фритюрница.Что могу сказать,мне нравится,она объемом на 1 литр масла,ориентировочно на 2-3 человек.Единственный минус очень неудобно мыть ее,а еще греется сильно,но это наверное все так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2012 в 05:48)
Сообщений: 0
А я б вообще покупать не стал. Часто есть пищу, приготовленную во фритюре вредно. а раз в месяц сделать для своей семьи картошку фри можно и в простой кастрюле. Подумайте, точно ли она вам нужна.
Сообщений: 0
Я тоже хочу фритюрницу,но считаю ее скорее роскошью,чем необходимостью,как тут уже говорили можно и в кастрюльке раз в год картофель фри сделать,хоть и фритюрница намного удобнее.Вот только до сих пор не могу понять вредно в ней готовить или наоборот полезно,может кто подскажет?
Сообщений: 0
Народ,мне вот тоже друзья подарили на день рожденья фритюрницу,а что в ней можно готовить?Где найти рецепты,а то я в этом деле совсем чайник.А вообще она нужна?Может лучше ее продать и купить что-то более нужное?
Сообщений: 0
И я мечтаю о фритюрнице. Мне кажется, если жарить на одной ложке масла, то это не вредно для здоровья, ведь на сковороду тоже льем масло. А в рекламных роликах показывают, что можно готовить многое, в том числе и драники, и рыбу, и мясо, и овощное рагу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.