Шоколадное обертывание

  
Сообщений: 0
Знакомые посоветовали шоколадное обертывание, мол, очень приятная и полезная процедура. Думаю, одно ощущение себя «в шоколаде» уже доставит удовольствие.  Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь?
Прикрепленные файлы:
2_7c203.jpg | 17,68 Кб | Скачали: 337
_7c203.jpg | 53,1 Кб | Скачали: 336
Сообщений: 0
Я не пробовала,но если честно то не могу себе представить,что меня намажут шоколадом,мне кажется будет слишком липко shockи я не смогу так пролежать и 45 минут.А вообще вроде как шоколад полезен для кожи,но мне кажется не каждому подойдет,потому что может быть аллергия.
Сообщений: 0
Обертывание очень приятная и полезная процедура,на сколько я знаю в шоколаде много всего полезного для кожи и после процедур она становится нежной,бархатистой и увлажненной.Кроме этого исчезает угревая сыпь и пигментные пятна.А кожа приобретает даже бронзовый оттенок.
Сообщений: 0
А я бы весь шоколад бы съела! Я жадина! spiteful
Сообщений: 0
OlgaSSS:

А я бы весь шоколад бы съела! Я жадина! spiteful

Ну, там не прям шоколадом обмазывают, то есть несъедобным, так что не съедите точно, а процедура, действительно, очень приятная и кожа потом просто — бархат!
Сообщений: 0
sosedka:
Ну, там не прям шоколадом обмазывают, то есть несъедобным, так что не съедите точно, а процедура, действительно, очень приятная и кожа потом просто — бархат!

Боюсь спросить,а чем там обмазывают тогда?и почему называется шоколадное обертывание из-за цвета что ли?А что полезного от этого обертывания кроме бархатистой кожи?Ведь это не дешевое удовольствие как я думаю.
Сообщений: 0
oksanasergeeva:

sosedka:
Ну, там не прям шоколадом обмазывают, то есть несъедобным, так что не съедите точно, а процедура, действительно, очень приятная и кожа потом просто — бархат!

Боюсь спросить,а чем там обмазывают тогда?и почему называется шоколадное обертывание из-за цвета что ли?А что полезного от этого обертывания кроме бархатистой кожи?Ведь это не дешевое удовольствие как я думаю.
Как не шоколадом? Я была на 100 % уверена, что вся процедура построена на полезных свойствах именно этого продукта. Так неинтересно даже.Надо уточнить, что-то я все-таки сомневаюсь в ваших словах
Сообщений: 0
Не знаю как делают шоколадное обертывание в салонах.Но моя коллега по работе рассказывала,что часто делает маску именно из горького шоколада с добавлением оливкого масла.Кожа становится бархатистой и приобретает красивый загар.
Сообщений: 0
sosedka:
Ну, там не прям шоколадом обмазывают, то есть несъедобным, так что не съедите точно
Я от кого-то слышала, что это не тот шоколад, который в магазинах продается, вкусный и сладкий, а какао, разведенный до определенной консистенции, ну, может еще к нему что-нибудь полезное для кожи добавлено. А называется так, потому что шоколад тоже ведь из какао делают.
Сообщений: 0
sofya:

Не знаю как делают шоколадное обертывание в салонах.Но моя коллега по работе рассказывала,что часто делает маску именно из горького шоколада с добавлением оливкого масла.Кожа становится бархатистой и приобретает красивый загар.
А как правильно сделать такую маску? Шоколад растопить и с маслом смешать? А на кожу наносить как? Эта масса, когда остынет. затвердеет же, наверное. Неужели в горячем виде на лицо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2012 в 19:07)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.