чтение книг

  
Сообщений: 0
Раньше читал часто,теперь только прессу и новости в Интернете,а книги как то уже не актуальны,ну только если аудио,что вы хотите век информационных технологий постепенно вытесняете бумажный.А так любил боевую фантастику,фэнтези,ну и классику.
Сообщений: 0
Регулярно читаю перед сном, ну, конечно, если я до этого не слишком хорошо отдохнул laughа так, это у меня уже ритуал перед сном — лечь в кровать и почитать минут 20-30
Сообщений: 0
Раньше читал больше и чаще, сейчас как-то всё времени не хватает, но и сейчас умудряюсь, по дороге читаю в транспорте, либо, когда еду на машине, то слушаю аудиокниги
Сообщений: 0
Обожаю читать, вот только время бы еще побольше cry
Но если начинаю новую книгу, другой мир для меня перестает существовать .
Могу даже на звонки не отвечать если затянет look
Книги это наркотик! хороший наркотик… smile
Сообщений: 0
Читала раньше много,могла за день толстую книгу осилить,а сейчас нету времени,да и наверное не очень хочется,я лучше фильм посмотрю или в интернете полажу/пообщаюсь,могу иногда послушать аудиокнигу,но довольно редко.
Сообщений: 0
Сейчас в отличие от студенческих времен читаю редко. Зато в прошлом году попала в больницу. Так за неделю, пока там бока пролеживала, годовую норму по чтению выполнила. Всех просила принести что-нибудь почитать
Сообщений: 0
А я очень люблю читать. Как только появится свободная минутка сразу берусь на книжку.В свое время многое не читала-теперь пробую наверстать упущенное.Совсем недавно прочитала « Война и мир» Толстого Л.Н. Совсем другое впечатление от прочитанного.В школе это произведение меня не захватило.
Сообщений: 0
lizaveta:

Сейчас в отличие от студенческих времен читаю редко. Зато в прошлом году попала в больницу. Так за неделю, пока там бока пролеживала, годовую норму по чтению выполнила. Всех просила принести что-нибудь почитать

о да,вот где-где,а в больнице только и остается делать,что читать книги,хотя во многих сейчас разрешают пользоваться нетбуками или двд-плеерами.Я вот когда на сохранении лежала тоже много чего прочитала,но это в основном были журналы о детях
Сообщений: 0
А я если читаю так только любовные романы.Вот тогда могу и до 2 часов ночи читать.Наверное в жизни этого не хватает вот и читаю,хотя понимаю,что такая любовь может быть только в книгах.
Стараюсь читать такие книги,чтобы было для души,для отдыха.
Сообщений: 0
А мне еще нравится читать наши современные журналы, Лиза или Домохозяйки например – иногда захватывает ностальгия по старым журналам,такие как Роман-Газета.Многие наверное даже не знают что это за журнал. Интересные романы печатались именно в нем и я когда была маленькая очень часто «читала» этот мамин журнал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.