люблю ходить в гости

  
Сообщений: 0
Уж не знаю, можно ли это в полной мере назвать хобби, но я очень люблю ходить в гости. Во-первых, это всегда интересное общение. Во-вторых, возможность скушать чего-нибудь вкусненького. В-третьих, способ разнообразить повседневную жизнь. У кого еще такое хобби?
(Фото)
Сообщений: 0
Я тоже люблю ходить в гости,никогда не думала,что это можно назвать хобби,но мне нравится.Мне больше всего нравится бывать в гостях у новых людей,смотреть кто как живет,какая квартира,мебель,что интересного есть,всегда рассматриваю полки или шкафы с книгами,уж очень люблю я литературу.Кстати,мне не меньше нравится и когда ко мне в гости приходят.
Сообщений: 0
"Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро" А кто ж в наше нелегкое время не любит ходить в гости)) Ты принес бутылочку алкоголя,а тебя накормили ужином))) выгодно.А вообще гости это всегда хорошо,главное самим ходить,а не когда к вам приходят)))
Сообщений: 0
Haker:

главное самим ходить,а не когда к вам приходят)))
Если все так будут рассуждать, то в итоге не к кому пойти будет. yes
А вообще я тоже люблю в гости ходить. И люблю, когда ко мне приходят. Единственное, что меня угнетает после ухода гостей, — гора немытой посуды devil
Сообщений: 0
А я вот больше все таки люблю принимать гостей,как бы это не казалось странным.Я просто общительный человек и у меня часто бывают гости,а от горы немытой посуды меня спасает посудомоечная машина,так бы конечно может и я не выдержала б.А еще,люблю готовить новое и интересное и угощать этим своих гостей,ну нравится когда меня хвалят потом.
Сообщений: 0
По-моему, хождение в гости — это замечательное хобби. Главное, чтобы хозяева были рады тебя видеть. А то я знаю одну дамочку, которая звонит и говорит "Я решила прийти к тебе на чай. Буду через 20 минут". И все!!Крутись, как хочешь
Сообщений: 0
ivanoff:

Уж не знаю, можно ли это в полной мере назвать хобби, но я очень люблю ходить в гости. Во-первых, это всегда интересное общение. Во-вторых, возможность скушать чего-нибудь вкусненького. В-третьих, способ разнообразить повседневную жизнь. У кого еще такое хобби?
Ну, а че? Все правильно. Хорошее занятие. Особенно для одинокого мужчины. Можно в гости ходить к свободным девушкам.Так между делом можно и свою половинку встретить. yes
А если серьезно, то не люблю слишком часто бывать в гостях. На работе устаешь так иногда, что хочется просто перед телевизором посидеть, а не тащиться куда-то
Сообщений: 0
Я в гости ходить тоже люблю. особенно туда, где гостям рады и любят вкусненьким угощать. Вкусная ежда — это моя слабость. К моему сердцу путь точно через желудок лежит roflНо никогда ни к кому сам не напрашиваюсь
Сообщений: 0
Да кто не любит ходить в гости?Редко встретишь таких.Я очень люблю ходить в гости,связанные с радостными событиями,например на новоселье.Посмотреть квартиру и порадоваться вместе с хозяевами.А еще просто на чай,посидеть и поговорить о своем,о женском…
Сообщений: 0
Я тоже очень люблю по гостям походить. А вот подруга у меня есть, так ту уговорить лишний раз из дома выйти практически невозможно. Шумные мероприятия вроде свадьбы или новоселья вообще не посещает. Если тихо, по семейному, то можно уговорить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.