Как давно вы получили права?

  
Сообщений: 0
Я вот получила неделю назад))) до сих пор в шоке,так страшно выезжать самой на автомобиле,как быстро вы привыкли?Часто забывали снять с ручника?А как скоро стали нормально парковаться?Мне муж говорит,что главное надо ездить,потом все придет,а я боюсь,не за себя,а за окружающих)))

"(Фото)"
Сообщений: 0
Ой, помню то славное время, получение прав, но у меня уже был не маленький опыт вождения, так как отец со мной занимался, потому у меня никаких особых проблем не возникало. Сразу — профессионал new_russian
Сообщений: 0
a ya kak poluchil, tak v etot je den poehal katatsa i v kanavu provalilsa ))
dolgo potom materilsa poka vitaskivali )
vo vtoroi raz ,koleso probil ))
normalno ezdit' stal tolko cherez pol goda primerno… Do etogo vseh pugal na doroge ))
Сообщений: 0
А я тоже быстро привык, брат меня тренировал, много с ним ездил, следил как и что он делает, потому никаких проблем у меня серьёзных и волнений не возникало.
Сообщений: 0
ivan:
А я тоже быстро привык, брат меня тренировал, много с ним ездил, следил как и что он делает, потому никаких проблем у меня серьёзных и волнений не возникало.

Опыт это главное! smile
мне вот не так повезло…
Сообщений: 0
Я уже года 4 за рулем,а первое время как вспомню все время с мужем ездила,а он из разряда тех мужчин,которые считают,что с рождения за рулем и никогда не был чайником.Ну и можете себе представить,что это было,там не так сделала,тут не ту передачу включила,а чего ты эту машину не пропустила…
Сообщений: 0
Моим правам уже 8 лет, но за рулем я только 4. Первые 4 года ездить не на чем было. В автошколу пошла, потому что очень хотела научиться, да и время тогда позволяло. А потом деньги на машину стала собирать. Думала, ничего не вспомню, чему в автошколе учили. Но через пару месяцев мандраж прошел и стала ездить спокойно
Сообщений: 0
oksanasergeeva:

Я уже года 4 за рулем,а первое время как вспомню все время с мужем ездила,а он из разряда тех мужчин,которые считают,что с рождения за рулем и никогда не был чайником.Ну и можете себе представить,что это было,там не так сделала,тут не ту передачу включила,а чего ты эту машину не пропустила...
Мой муж знает, что я не люблю, когда мне под руку что-то говорят. Поэтому он свои комментарии держит при себе. Н перед друзьями всегда хвастается, что у него жена хорошо машину водит dance
Сообщений: 0
А я права получила 3 дня назад-машину пока еще не купила.Очень боюсь,что забуду все чему научили.Да и практика нужна.Все делала правильно и парковалась и никаких аварийных ситуаций не создавала,а не представляю, как поеду одна без инструктора.Я надеюсь,что этот страх со временем пройдет.
Сообщений: 0
Уже и не помню,такое чувство,что сразу как родился так за рулем оказался glasses..А вообще лет 15 назад наверное,почти сразу после окончания школы,отец отдал свою развалюху мне и сказал "Едь!"...ну я и поехал...в канаву,пришлось идти получать права как все.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.