Автокресло

советы по выбору автокресла
  
Сообщений: 0
Ребенок растет и частенько приходится выезжать в город на автомобиле,а значит пришло время покупать детское автокресло.Где его лучше купить?При выборе на что обратить внимание?Где у вас в машине стоит автокресло на переднем или заднем сиденье?Каким автокреслом пользуетесь вы?

"(Фото)"
Сообщений: 0
Выбор кресла зависит от возраста ребенка. В зависимости от него кресла делятся на несколько групп. Что касается местоположения, то считаю, что ребенок должен сидеть сзади.Место на переднем сиденье — самое опасное.Ребенку там делать нечего
Сообщений: 0
svetlana:

Выбор кресла зависит от возраста ребенка. В зависимости от него кресла делятся на несколько групп. Что касается местоположения, то считаю, что ребенок должен сидеть сзади.Место на переднем сиденье — самое опасное.Ребенку там делать нечего
Я тоже ребенка только сзади вожу. Мало ли что. Он у меня в машине практически с самого рождения. Вначале было кресло-люлька для самых маленьких, потом вроде того, что на картинке. А сейчас кресло для взрослых детей. Там ребенка пристегивают автомобильным ремнем
Сообщений: 0
На сколько я знаю,кресло в первую очередь не по возрасту выбираются,а по весу,потому что некоторые детки в одном и том же возрасте имеют разный вес,так,что лучше по весу выбирать.А вообще самое безопасное место за водителем,вот туда и надо ставить кресло,хотя когда мама с грудным ребенком едет одна,ей проще будет чтобы он спал на переднем сиденье,чтобы не надо было все время назад оборачиваться.
Сообщений: 0
motorzaz:

На сколько я знаю,кресло в первую очередь не по возрасту выбираются,а по весу,потому что некоторые детки в одном и том же возрасте имеют разный вес,так,что лучше по весу выбирать.А вообще самое безопасное место за водителем,вот туда и надо ставить кресло,хотя когда мама с грудным ребенком едет одна,ей проще будет чтобы он спал на переднем сиденье,чтобы не надо было все время назад оборачиваться.
для того, чтобы не оборачиваться, в машине есть зеркало заднего вида.Считаю, что не место ребенку, тем более маленькому, на переднем сиденье. Лучше остановиться лишний раз, чем подвергать ребенка дополнительной опасности
Сообщений: 0
У меня нет опыта перевозки детей в машине, но мне все-таки кажется, что переднее сиденье не предназначено для транспортировки ребенка.Там и так опасно, а в случае чего еще и подушка безопасности может сработать
Сообщений: 0
Прежде чем покупать автокресло, я считаю, нужно «примерить» его в автомобиль, т.к., возможно, не хватит длины ремня безопасности. Кроме этого, не стоит покупать б/у кресла, потому что они могут быть деформированы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.