Боулинг

  
Сообщений: 0
Мы с друзьями любим на выходных сходить в боулинг.В нашем городе есть просто отличный клуб,маленький,но очень классный. А как вам такое развлечение? Как долго вы можете играть? Мы с друзьям хоть все выходные, вот жаль что выбраться получается нечасто.

"(Фото)"
Сообщений: 0
Боулинг — это моя страсть. Частенько с друзьями проводим 2-3 часа, катая шары. Это не просто захватывающая игра, а еще и отличный способ расслабиться после тяжелой трудовой недели. Поиграть и пивка попить — красота!!!
Сообщений: 0
У меня с боулингом беда. Когда с компьютером играю, все получается. Сплошные страйки. А как до реального боулинга дело доходит, больше 6 кеглей одним ударом редко выбиваю. А страйк вообще всего один раз получился cry
Сообщений: 0
Мне тоже нравится боулинг,хотя бы тем,что это коллективная игра и можно сходить большой компанией поиграть и пообщаться за бокалом вина или пива))


ivanoff:
А страйк вообще всего один раз получился
вспоминаю свой первый раз в боулинге,тоже играли компанией,я вообще тогда ничего не умела делать,когда доходила моя очередь получалось все время мимо.И тут подходит очередь моего парня,а ему позвонили и надо было срочно отойти,ну он мне и отдал свой ход и что вы думаете,у меня был страйк!
Сообщений: 0
Мы с друзьями тоже любим шары покатать,а если еще и под пивко,то само то.А иногда как заспорим кто выиграет,так еще и можно домой с деньгами прийти...хотя нет,кто выиграл обычно всем наливает,так что деньги не остаются обычно shock
Сообщений: 0
Боулинг — это моя страсть!!Мы даже иногда с мужем вдвоем ходим поиграть. Но это редко бывает. Обычно с друзьями собираемся. Я даже не замечаю, как время пролетает, настолько вхожу во вкус. Мне так не надо ни пива, ни чего-нибудт другого. Я от самой игры тащусь
Сообщений: 0
Не скажу,чтобы сильно тащился от самой игры,она для меня скорее фон при общении в компании,ну и так способ кости поразмять.А вообще видел много фанатов игры,они там такие соревнования устраивали и главное так красиво у них получалось страйк выбить
Сообщений: 0
Боулинг люблю. Но что меня раздражает, так это то, что там так шумно всегда. Все кричат, шары катаются. Поговорить с друзьями вообще невозможно. Хотя сам процесс игры меня очень увлекает. Когда страйк выбиваю, радуюсь, как ребенок
Сообщений: 0
ivanoff:
У меня с боулингом беда. Когда с компьютером играю, все получается. Сплошные страйки. А как до реального боулинга дело доходит, больше 6 кеглей одним ударом редко выбиваю. А страйк вообще всего один раз получился
Повеселили )) Не могу не согласиться! )) На компьютере, вообще, много чего получается лучше, чем в жизни )

Если честно, вообще не очень понимаю эту игру. И скорее соглашусь с высказыванием:
4ydo:
она для меня скорее фон при общении в компании,ну и так способ кости поразмять.

Но, в то же время, и как фон, тоже не всегда удачный вариант:
enisej:
Но что меня раздражает, так это то, что там так шумно всегда. Все кричат, шары катаются. Поговорить с друзьями вообще невозможно.

Короче говоря, ради боулинга в боулинг не пошел бы, и если выбирать, то боулинг вряд ли выбрал — как по мне, для досуга есть варианты и поинтереснее.

Кстати, смотрел на карте, где какие боулинг-клубы есть. Мне кажется, что их, на самом деле, гораздо больше…
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.