Любимый рецепт салата

  
Сообщений: 0
Очень люблю пробовать разные салатики,особенно из простых ингредиентов,которые можно найти в каждом холодильнике.
Мой любимый салат "Киприана"
Ингредиенты:сыр,ветчина,перец
Приготовление:Перец и ветчину нарезать соломкой,а сыр натереть на терку,заправить майонезом и можно подавать на стол.
"(Фото)"
Сообщений: 0
Мой любимый салат с курицей и грибами. Хотя нужно повозиться, но он стоит того. Все выкладывается слоями: отварная курица, жареный лук, жареные грибы, жареная морковка, вареные яйца, сыр, грецкие орехи. Каждый слой промазать майонезом. Можно сверху посыпать черносливом, но это на любителя.
Сообщений: 0
Я когда неожиданно нагрянут гости готовлю рыбный салат из консервированной сайры,сардины или сардинелы -которая всегда есть в холодильнике.Смешать варенные куриные яйца,консерву и репчатый лук — заправить майонезом и салат готов.Лук перед добавлением лучше ошпарить кипятком.Вкусно и быстро.
Сообщений: 0
Я больше всего люблю салаты с креветками,а жена их на дух не переносит,может кто подскажет рецепт,буду себе делать zst.А их рецептов жены люблю оливье,но только она не колбасу добавляет,а курицу обжаренную с приправами,так что остренько и интересно получается.
Сообщений: 0
Мой любимый салат из помидоров,огурцов,перца и много зелени,предпочтительно укроп и петрушка.Все заправить сметаной,причем так,чтобы ее было много и салат был белым-белым yes.Вкуснятина,пойду сделаю себе такой.
Сообщений: 0
У меня любимый салат называется «Дамский» Готовится он очень просто. 300 г. курицы,1 банка ананасов ,150 г. сыра 1-2 зубчика чеснока.Измельчить продукты и заправить смесью чеснока с майонезом.

"(Фото)"
Сообщений: 0
Мне нравится салат « Семга на шубе» очень интересный и вкусный .Он выкладывается на блюдо слоями:отварные свекла,морковь,картофель,яйца. Каждый слой промазать майонезом.Сверху украсить полосками семги.

"(Фото)"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.