Бытовая техника в которую вы считатет ненужной

  
Сообщений: 0
Создать такую тему меня натолкнули нынешние проблему с хлебопечкой Мулинекс.Вроде и фирма проверенная,но эта печка у меня больше в ремонте была,чем работала.Вот и думаю,а так ли она мне нужна был эта печка?Хлеба я толком не поела,а мороки и денег ушло много.А еще считаю лишней вещью тостер,только место занимает,мы особо им не пользуемся,раз в год только если.А какую технику вы бы не стали покупать?

"(Фото)"
Сообщений: 0
Я бы не купила сэндвичницу. Не представляю, что в ней можно приготовить, кроме бутербродов. Да и вообще, зачем в ней поджаривать бутерброд? Батон+масло+колбаса+сыр можно за минуту приготовить в микроволновке.
Сообщений: 0
Яйцеварка rofl,я как увидел в интернет-магазине должно ржал никак успокоится не мог,да и цена на нее приличная,спрашивается ну и зачем она нужна?Я и на плите в кастрюльке 5 яиц могу сварить.Так ведь наверное есть люди,которые их покупают

"(Фото)"
Сообщений: 0
Электрический чайник! Не пойму зачем он нужен,если всегда можно нагреть воду на плите.По времени не намного быстрее вода нагревается,а электроэнергии берет много,так что экономнее на газу laughА если боитесь забыть что чайник поставили-купите со свистком себе,он напомнит.
Сообщений: 0
Есть такой бытовой прибор ломтерезка, может и нужная вещь, но я считаю, что только в ресторанах и кафе, или для тех, кто гостей дома часто принимает. Если есть хороший нож, то можно им ровно нарезать продукты.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 октября 2012 в 18:30)
Сообщений: 0
Nikita:

Есть такой бытовой прибор ломтерезка, может и нужная вещь, но я считаю, что только в ресторанах и кафе, или для тех, кто гостей дома часто принимает. Если есть хороший нож, то можно им ровно нарезать продукты.
Нам ломтерезку на свадьбу подарили. Родственник жены. Мужик сам при деньгах, так у него дома таких прибамбасов целая куча. Вот и нас одарил. Так мы ее один раз из коробки достали, испытание провели и обратно засунули. Так и стоит в коробке на антресолях
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.