Межкомнатные двери

какие выбрать
  
Сообщений: 0
Решили мы приобрести новые межкомнатные двери,а какие выбрать прям и не знаем.С одой стороны хотелось бы подешевле,но говорят,что пленочный МДФ и шпон недолговечны,а двери из массива дороговаты и не очень нравятся.Вроде как есть еще абсолютно стеклянные,вроде ничего,но как они в эксплуатации?У кого какие межкомнатные двери?Расскажите что вам в них нравится,а что нет.
"(Фото)"
Сообщений: 0
К сожалению, ничего вечного не бывает. Мы себе поставили двери из массива, хотя они и дороговаты, но зато прочны и долговечны. Только нужно выбирать хорошую фирму-производителя, иначе можете быть обмануты на качестве.
Сообщений: 0
На то, чтобы поставить все межкомнатные двери в квартире, у нас ушло 2 года. Это потому что мы окончательно и бесповоротно решили устанавливать только массив. Вот и собирали потихоньку. Насобираем на 1 дверь — ставим. И так все остальные
Сообщений: 0
Полностью согласен,массив самый лучший вариант,мы себе тоже все двери сделали из массива.А чего они вам не нравятся?Как по мне так очень неплохо смотрятся,а главное нигде ничего не отвалится и не отслоится. Например вот эти двери,мне кажется очень неплохо смотрятся.

"(Фото)"

"(Фото)"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2012 в 23:24)
Сообщений: 0
Мне кажется не стоит переплачивать за межкомнатные двери,как правило они редко открываются и закрываются,а обычно находятся в одном положении.Поэтому они даже если и облезут,то не скоро лет эдак через 5-10,а переплачивать за массив мне кажется глупо,имхо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.