Выбор ванной

  
Сообщений: 0
Какую ванную лучше купить металлическую или чугунную?Как они в эксплуатации?А в уходе?Какая у вас и нравится ли она вам? Я так думаю,что чугунная лучше,но все таки хотелось бы послушать ваше мнение,вдруг я не все знаю.Многие у себя ставят душевую кабину,может она и правда удобнее?Что вы думаете об этом?
"(Фото)"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 03:14)
Сообщений: 0
Чугунные ванны хорошо сохраняют тепло и не так подвержены коррозии, как другие. Однако, они тяжелые и по дизайну не очень. Стальные ванны легкие и дешевые, и по дизайну формы большой выбор, но вода в них быстро остывает. В общем, во всем есть плюсы и минусы.
Сообщений: 0
По мне так лучше душевую кабину поставить,счас есть такие,что можно и как ванну использовать и как душ,а главное там есть массаж и в некоторых радио,в общем стой под струей горячей воды и лови кайф.А ванны не люблю,ноги слишком длинные,не помещаюсь я в ней zlo
Сообщений: 0
А я хочу ванну-джакузи,во-первых чтобы была огромная и можно было как минимум вдвоем поместиться laughПлюс к этому массаж,это ж так здорово.Правда дома у меня стоит обычная чугунная ванна,оборудованная душем,наверное это универсальный вариант для наших квартир.

"(Фото)"
Сообщений: 0
Каждая ванна имеет свои плюсы и минусы.У меня ванна чугунная, уже в этой квартире 30 лет служит.Уход конечно за ней нужен постоянный из-за воды плохого качества. Да и теперь делается эмалирование ванн различных цветов и всевозможными материалами. Так что по моему мнению самый хороший вариант-это чугунная ванна. А душевые кабинки вообще не понимаю зачем нужны. Есть же душ в смесителях.Да и в ванне удобнее можно полежать,отдохнуть.
Сообщений: 0
Джакузи это конечно круто,но ее позволить может не каждый,даже не столько по цене,сколько из-за пространства,которое она занимает в ванной.Мне больше больше нравятся чугунные ванны,они как то долговечнее что ли.Так что смело покупайте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.