Боюсь ездить за рулем

  
Сообщений: 0
После получения прав,прошло уже около года,но я до сих пор не езжу на машине одна,не знаю толком в чем причина,просто боюсь.С мужем чувствую себя увереннее,хотя все равно допускаю много ошибок,муж ругается на меня,потому за руль сажусь редко и в крайнем случае,мне уютнее как то на заднем сиденье.Может у кого такое было,что вы можете мне посоветовать?

"(Фото)"
Сообщений: 0
Так может вы боитесь ездить из-за того что на вас муж все время ругается и вы считаете,что не имеете водить,потому боитесь кого-нибудь задавить или в аварию попасть,может стоит пересилить себя и попробовать проехать хоть чуть-чуть без мужа?Сначала 1 км,потом 2км и т.д.
Сообщений: 0
sofya:

После получения прав,прошло уже около года,но я до сих пор не езжу на машине одна,не знаю толком в чем причина,просто боюсь.С мужем чувствую себя увереннее,хотя все равно допускаю много ошибок,муж ругается на меня,потому за руль сажусь редко и в крайнем случае,мне уютнее как то на заднем сиденье.Может у кого такое было,что вы можете мне посоветовать?

"(Фото)"


Мужа из машины выгоняйте и вперед. Когда никто сбоку не сидит, мозг начинает работать активнее. Ведь подсказки ждать неоткуда. Начинайте с немноголюдных мест. И поначалу слишком далеко не отъезжайте от дома. Пусть страх пройдет
Сообщений: 0
Если мужа выгнать из машины,то у меня лицо будет точь-в-точь как на этой картинке.Муж мне наоборот помогает,я без него вообще не сяду в машину.Я боюсь машин,они как ненормальные носятся,видела как то аварию...как представлю,что и я могу когда нибудь в аварию попасть,прям мороз по коже.
Сообщений: 0
sofya:

Если мужа выгнать из машины,то у меня лицо будет точь-в-точь как на этой картинке.Муж мне наоборот помогает,я без него вообще не сяду в машину.Я боюсь машин,они как ненормальные носятся,видела как то аварию...как представлю,что и я могу когда нибудь в аварию попасть,прям мороз по коже.

Ну что вам сказать?Скорее всего зря вы вообще права получали. Если вы будете сидеть за рулем и бояться встречных машин, то не быть вам никогда хорошим водителем. И в аварию рано или поздно попадете. Так что не мужа, а себя из машины выгоняйте
Сообщений: 0
mitja:
Ну что вам сказать?Скорее всего зря вы вообще права получали. Если вы будете сидеть за рулем и бояться встречных машин, то не быть вам никогда хорошим водителем. И в аварию рано или поздно попадете. Так что не мужа, а себя из машины выгоняйте

Ну может не надо так сразу на девушку,она возьмет и правда права выбросит.А на счет аварий,а сидя на заднем сиденье не боитесь попасть в аварию?Я вот тоже боюсь и когда на дороге вижу аварию,стараюсь не думать о том,что на их месте мог быть я!Такова жизнь,как говорится машина-это орудие убийства,а не только передвижения,в общем думайте сами.
Сообщений: 0
Пока вы бояться не перестанете, водителя из вас не получится. И без самостоятельного передвижения в машине, вы никогда нормально водить не научитесь.Начинайте ездить самостоятельно. Для начала недалеко — до соседнего двора или магазина. Потом постепенно увеличивайте расстояние
Сообщений: 0
Как я вас понимаю, я вот тоже пока побаиваюсь ездить одна,правда у меня и машины нет,но есть конечно возможность покататься.Просто привыкаешь ездить с инструктором рядом,так хоть какая то уверенность есть,а когда одна будешь ехать вдруг в панике руль бросишь и глаза закроешь))) пока даже представить себе не могу как повела б себя в такой ситуации,так что крепитесь,берите себя в руки.
Сообщений: 0
Если боитесь ездить за рулем-зачем учились,покупали машину.Или деньги некуда девать.Глупо же покупать и учиться только ради того,что у других есть авто и они катаются.Мой совет-пробуйте ездить на своей машине одна не спеша и ни кого не слушая.А опыт придет со временем и страх уйдет.Просто вы сейчас пока не очень уверено себя чувствуете за рулем
Сообщений: 0
Я тоже немного побаивалась ездить поначалу. Точнее, боялась сделать что-нибудь не так. Из-за этого глохла чуть не на каждом светофоре. А потом муж сказал "Забей!Главное, что ты никому не мешаешь". Страх сняло, как рукой.Так что старайтесь просто не думать о своей боязни.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.