Postsrossing

обмен открытками
  
Сообщений: 0
Недавно для себя открыла новое и интересное хобби.Если в двух словах,то это обмен открытками с незнакомыми людьми со всего мира.Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте http://www.postcrossing.com/ (не думайте,что это реклама сайта или спам,просто реально интересная вещь). После регистрации вы получаете 5 адресов и можете отправлять открытки.Вот несколько открыток,что мне пришли
"(Фото)"

"(Фото)"

"(Фото)"

"(Фото)"

"(Фото)"
Сообщений: 0
Как это наверное интересно обмениваться открытками с людьми из других стран. И открытки все разные и красивые. У каждой страны свои обычаи и духовные ценности.Я в восторге от вашего хобби.Обязательно зарегистрируюсь на этом сайте.Потом буду выкладывать свои фотоотчеты.
Сообщений: 0
А какой смысл этого обмена?Просто посмотреть на открытки с другой страны?Или вы еще каким то образом общаетесь в теми кто вам посылает.Это наверное хобби подходит тем кто коллекционирует открытки и марки.
Сообщений: 0
Муть какая-то...Или я чего-то не понимаю. Может, это только для женщин интересно такой ерундой заниматься? Не думаю, что мужика заинтересует этот ваш посткроссинг!!И слово ж какое умное придумали new_russian
Сообщений: 0
motorzaz:

А какой смысл этого обмена?Просто посмотреть на открытки с другой страны?Или вы еще каким то образом общаетесь в теми кто вам посылает.Это наверное хобби подходит тем кто коллекционирует открытки и марки.

Думаю, дело не в том, что кому-то хочется увидеть открытки из других стран. Скорее, это такой способ провести время с интересом для себя. Думаю, тут участникам интереснее сам процесс получения и отправки, нежели вид и стоимость полученной открытки
Сообщений: 0
У меня сестра тоже увлекалась посткроссингом,так вот суть не просто посмотреть открытки, а узнать или увидеть то,что интересно конкретно тебе,например кто-то просит написать на родном языке какие то фразы,кто-то собирает марки и просит прислать интересные марки,были люди,которые собирали чай и просили присылать пакетик чай,кстати еще часто просят монетки или денежные купюры прислать страны.
Сообщений: 0
Я вот тоже сегодня зарегистрировалась на этом сайте,естественно прочитав предварительно темку.Мне например нравится получать письма или открытки по почте,давно, еще со студенческих времен, забытое чувство,когда в твоем почтовом ящике лежит письмо(открытка в данном случае). Я получила свой первый адрес,но у меня сразу же возник вопрос,а когда мне придет первая отрытка?
Сообщений: 0
tigra29, поздравляю с регистрацией.На сайте одновременно дается возможность отправлять открытки 5 человекам,потом это количество увеличивается.Так вот,я бы вам посоветовала отправить открытки всем 5,потому что как только первая из них дойдет до адресата,ваш адрес выдадут трем участника,почему трем?чтобы гарантировать,что вы получите точно хотя бы одну открытку.
Сообщений: 0
Давно слышал о таком хобби, но всё как-то руки не доходили. Спасибо, что напомнили. Надо будет на досуге зарегистрироваться.

shalapaj:
Муть какая-то...Или я чего-то не понимаю. Может, это только для женщин интересно такой ерундой заниматься? Не думаю, что мужика заинтересует этот ваш посткроссинг!!И слово ж какое умное придумали

Да ну, мне кажется, Вы поспешили с выводами. Я думаю, стОит только зарегистрироваться, а там как затянет… ;)

4ydo:
кто-то просит написать на родном языке какие то фразы,кто-то собирает марки и просит прислать интересные марки,были люди,которые собирали чай и просили присылать пакетик чай,кстати еще часто просят монетки или денежные купюры прислать страны.

Так там не только открытками можно обмениваться? Классно!!! Может возобновить свое детское увлечение по собиранию марок…
Сообщений: 0
Хм, занятно… Интересно, много ли сотрудников почты приобщилось к этому делу?.. ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.