Бизнес в нынешних условиях

  
Сообщений: 0
Есть мысль открыть салон красоты в подмосковном городе (недалеко от столицы). Но я сам в этом естественно мало разбираюсь, раньше занимался другим совсем бизнесом. Вот хочется спросить совета у сведущих людей, как думаете может в таком случае просто купить готовый салон, и какого это вообще все будет?
Сообщений: 0
Намного проще и целесообразнее купить готовый салон. Прежде всего, с разными инспекциями всё на мази, плюс само название на слуху у многих клиентов, а значит и рост будет уверенный.
Сообщений: 0
Мысль у вас не плохая, где бы люди не жили они везде хотят выглядит отлично. Покупать готовый салон я вам не рекомендую, луче всего сделать что то новое на свой вкус, со своей изюминкой.
Сообщений: 0
Держала свой салон, открывала с нуля — выкупила квартиру на первом этаже и где-то месяца 3 занималась оформлением под ЧП. Обязательно выберите хорошо проходимое место (рядом с рынком, крупным магазином), а то толку не будет. Мы выбрали место на окраине города в новом районе. Ни одного салона в той округе не было, а людей все равно мало приходило — пришлось продать.
Сообщений: 0
Не рекомендую заниматься бизнесом, в котором ничего не понимаете! В свое время открывал солярий в Москве, вроде ничего не может быть проще, а оказалось столько мелких условностей, о которых я даже не подозревал, что пришлось закрыться и заняться более близким по образованию делом. В любом случае лучше выбирать готовое помещение и уже потом оборудовать под себя, посмотрите объявления, поищите на сайтах недвижимости, многие продают коммерческие помещения. Сам покупал помещение — проблем не возникло. В любом случае Вам выбирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 05:55)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.