Сигнализация в машине

  
Сообщений: 0
Давайте поговорим об автосигнализации. есть ли от нее толк или это бессмысленная трата денег? Возможно, кто-то поделится советами на тему, как правильно выбрать сигнализацию для своего железного коня
(Фото)
Сообщений: 0
Я конечно,не специалист в этом деле,но знаю много случаев,когда и сигнализация стояла и все равно магнитолу украли, просто частенько машина стоит слишком далеко от своего хозяина и этого многим профессиональным авто-ворам достаточно времени,чтобы утянуть магнитолу или еще что ценное.
Сообщений: 0
Ну естественно,что от угона она особо не спасет,когда говорится,если захотят угнать,то по-любому угонят.Просто как то надежнее с сигналкой,как мне кажется,даже если вообще кто-то врезался уже узнаешь,поэтому я думаю не бесполезная она все таки.Да и если кто увидит что машина без сигнализации точно угонят.
Сообщений: 0
Не таких уже бешеных денег стоит сигнализация, чтобы экономить в этом вопросе. А что касается расстояния, то у меня лично сигнализация с брелком, который показывает, какая часть машины подверглась нападению или удару — дверь, стекло или багажник. И брелок издает довольно громкий звук. Так что не услышать сложно
Сообщений: 0
Да кому она нужна, эта ваша сигнализация?У меня в прошлой машине стояла, причем не самая дешевая. А в итоге сняли 2 колеса ночью. Так что сейчас не ставил принципиально. Не хочу деньги на ветер выкидывать
Сообщений: 0
shalapaj:

Да кому она нужна, эта ваша сигнализация?У меня в прошлой машине стояла, причем не самая дешевая. А в итоге сняли 2 колеса ночью. Так что сейчас не ставил принципиально. Не хочу деньги на ветер выкидывать

А мне все же кажется, что сигнализация должна в машине стоять. Только не та, которая орет на весь двор из-за того, что кто-то прошел рядом или машина проехала. А нормальная. "Умная", скажем так. Пусть она дороже, но зато надежнее
Сообщений: 0
shalapaj:

Да кому она нужна, эта ваша сигнализация?У меня в прошлой машине стояла, причем не самая дешевая. А в итоге сняли 2 колеса ночью. Так что сейчас не ставил принципиально. Не хочу деньги на ветер выкидывать

Может если б не было сигнализации искали бы вы свою машину где нибудь за границей laughПоэтому,мне кажется,что сигнализация хоть какая-нибудь,но должна быть,а вообще пусть это будет самая лучшая и самая надежная,ну и не важно что и самая дорогая,уверенность в безопасности всегда важнее.А еще страховка на все случаи жизни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2012 в 00:44)
Сообщений: 0
Лучшая сигнализация – это хороший гараж под охраной, особенно, если машина очень дорогая. Мой совет: надежнее всего будет купить современную сигнализацию с защитой от кода-граббера.
Сообщений: 0
shalapaj:

Да кому она нужна, эта ваша сигнализация?У меня в прошлой машине стояла, причем не самая дешевая. А в итоге сняли 2 колеса ночью. Так что сейчас не ставил принципиально. Не хочу деньги на ветер выкидывать
Нормальная сигнализация плюс полная страховка — вот то, на чем экономить не стоит, если вам дорога ваша машина. В идеале было бы еще и в гараж машину ставить, но такая возможность есть к сожалению не у всех
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.