Пластическая хирургия

  
Сообщений: 0
Вы бы решились когда-нибудь на пластическую хирургию? По-моему, в последнее время это стало модно. Очень много звезд корректировали себе лицо и фигуру. Однако, с другой стороны, по телевизору показывают немало операций, закончившихся печально.
Прикрепленные файлы:
_7c203.jpg | 17,1 Кб | Скачали: 435
Сообщений: 0
Тут я однозначно против. уж чем одарила природа, с тем и надо жить. Некоторые моменты можно довольно просто маскировать. Так лопоухие уши можно спрятать при помощи удачно подобранной стрижки. Форму носа также нужно учитывать, когда отправляетесь к парикмахеру. Плюс макияж!!!Правильно сделанный он творит чудеса
Сообщений: 0
Девчата,не надо под нож. Поверьте, имел опыт "общения" с силиконом. Ощущения не самые приятные. Так что уж лучше сколько есть, но свое.А эта мания накачивать губы лично меня уже бесит. Все ходят, как пчелами покусанные rofl
Сообщений: 0
Я бы конечно ни за что не стала делать пластику,но бывают случаи,когда чуток надо подправить то,что создано природой,для того,чтобы человек смог жить нормальной полноценной жизнью,вот в таких случаях оно того стоит.А губы накачанные я тоже не понимаю,они еще так страшно смотрятся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.