Новости автопрома

  
Сообщений: 0
Хочу начать тему в которую можно будет добавлять всевозможные новости из области автомобилей.Все,что касается появления новинок,новых устройств для автомобилей,а может быть просто интересные факты.

"(Фото)"
Сообщений: 0
А вы знаете,что Volkswagen выпустил автомобиль для карликов Mini-Gol.Длинна его составляет 2,25 и двигатель у автомобиля в 5,5 лошадиных сил. Говорят,что в таком автомобиле карлики чувствуют себя вполне комфортно,правда я лично слабо себе представляю,как той автомобиль чувствует себя на дороге.

"(Фото)"
Сообщений: 0
Ну да,очень оригинально,видимо они решили освоить область в автомобилестроении,которая до сих пор была не занята.Зато я думаю благодаря им многие карлики наконец-то могут исполнить свою давнюю мечту-приобрести автомобиль.Только возникает еще один вопрос,а на права как они будут учиться и сдавать?
Сообщений: 0
А вот самые маленькие автомобили в мире, которые позволяют значительно экономить топливо и быстро передвигаться по городу. Скоро в продаже появится автомобиль, работающий от заряда аккумуляторов при скорости 40 км/ч!
"(Фото)"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2012 в 01:19)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.