Девочка или мальчик?

  
Сообщений: 0
На УЗИ сказали, что будет девочка, но ведь очень часто врачи ошибаются. Знаете ли вы какие-нибудь приметы по определению пола ребенка до его рождения и правильно ли вам устанавливали пол на УЗИ?
Прикрепленные файлы:
_7c203.jpg | 71,02 Кб | Скачали: 359
Сообщений: 0
А вам не все равно, кто у вас родится? Лично мне кажется, что все эти бабушкины приметы ошибаются значительно чаще, чем УЗИ.Сестра моя не могла без сладкого заснуть. Ей все родственницы говорили, что девочка родится. А родился пацан, который просто обожает сладкое
Сообщений: 0
Прикольно. Да, бывает, что некоторые мальчики любят сладкое больше, чем девочки. Просто хочется поскорее узнать: дочка или сыночек, ведь ждать приходится целых девять месяцев! Да и одежда, коляски, комплекты – все, как назло, продается в основном розовое или голубое.
Сообщений: 0
Не думаю,что есть хоть одна мама,которая не интересовалась бы полом ребенка,не то чтобы хотела только мальчика или только девочку,а хотя бы знать как к малышу обращаться он или она,ну и конечно приданое покупать какого цвета.Мне как сразу на УЗИ сказали так и получилось laugh.
Сообщений: 5
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Мина, я вот что думаю. Процедура имплантации зубов всегда была максимально доступной в Москве. Причин на самом деле очень много, чтобы поставить импланты!.. У меня возник вопрос: Какой тип имплантации выбрать — двухэтапный или одномоментный?.. Думаю более подробно можно почитать это: лазерная имплантация зубов стоимость.
Это самый простой и дешевый метод, однако он подразумевает кропотливую работу, поэтому реставрация 1 зуба может занять около часа, подробнее почитайте это — художественная реставрация зубов фото до и после видео .

Енько Симон:
Протезирование зубов в Москве: цены и лечение. Пациенты с отсутствующими зубами получат пользу от высокого качества и естественного вида зубных протезов, подробно протезирование можно прочитать это — протезирование зубов — цены ,
пломбирование передних зубов.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Реставрация зубов – позвольте себе красивую улыбку
Имплантация зубов vs протезирование
Преимущества имплантации зубов


Ахматов Милен:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
Реставрация зубов в стоматологии
Методика композитной реконструкции зубов — исправление прикуса без брекетов
Выравнивание зубов
Имплантация цены http://dentalgu.ru/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.