Пицца

  
Сообщений: 0
Какой ваш фирменный и любимый рецепт пиццы? Я люблю, чтобы начинка состояла из помидоров, ветчины, грибов и, конечно же, сыра. Тесто: яйцо, 1 ст.л. сахара, пачка дрожжей, 2 ст.л. растительного масла, 4 ст.л. сухого молока, 1 кг муки, 1 ч.л. соли.
Прикрепленные файлы:
_7c203.jpg | 165,64 Кб | Скачали: 490
Сообщений: 0
Тесто всегда делаю в хлебопечке,там в книге рецептов был какой то написан,мне очень понравился и я с тех пор так и делаю.А вот начинку я чтобы удобнее было ее раскладывать и чтобы потом не падала с пиццы,когда кушаешь,я натираю на крупную терку,даже колбасу,овощи конечно лучше мелко порубить.Сверху смазываю майонезом и кетчупом и обязательно посыпаю приправой для пиццы,любой,но главное чтобы в составе был базилик,он придает особый вкус.
Сообщений: 0
У меня есть рецепт отличного теста для пиццы, может кому то пригодится. Вам понадобится 0,5 ст молока, 1/3 ст масла растительного, 1 ч.л. разрыхлителя, можно взять соду, гашеную уксусом, 1,5-2 ст муки может и больше, сколько вам понадобится, чтобы замесить эластичное тесто. Потом его раскатываем и на противень. Начинку добавляем по вашему вкусу.
Сообщений: 0
Моя любимая пицца – это приготовленная в кафе или баре. Ну, а вообще, бывает иногда покупаю готовое тесто или основу для пиццы, густо мажу кетчупом, майонезом, наверх ложу толстый слой помидоров, маринованные шампиньоны, копченую колбасу и побольше сыра.
Сообщений: 0
Добрый день!!!
Мы открыли новую службу доставки " Пицца Есть"!
Вы являетесь заметным и уважаемым жителем нашего города,и для нас важно предложить Вам попробывать нашу пиццу!!!
Вы можете абсолютно бесплатно выбрать любую понравившуюся Вам пиццу, и заказать доставку на любое удобное время.
Для заказа Вам нужно лишь назвать Ваш телефон,Фамилию и имя.Ваш заказ будит принят,и доставлен!
Сделать заказ можно по телефону (4212)45-55-77, познакомиться с ассортиментом Вы можете на сайте:
www.pizzaest.ru
Заявки принимаем с 9.00 до 22.00,будемочень Вам рады!!


С уважением,служба доставки " Пицца Есть!" yes
Сообщений: 0
ТОЛЬКО В ИЮЛЕ!!!!!

ПИЦЦА"ПЕППЕРОНИ" ПО СУПЕРЦЕНЕ!!!!40СМ-399 РУБ.АКЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ ДО 31 ИЮЛЯ!!!Звоните,будем очень рады!!!!
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

yesyes
Сообщений: 0
Уважаемые любители пиццы!!!
Служба доставки " Пицца Есть!"расширяет свой ассортимент!!!
И рада предложить вам новинки!!!
Заказ вы можете сделать по телефону (4212)45-55-77 или на сайте: www.pizzaest.ru
Будем вам очень рады!!




С уважением служба доставки " Пицца Есть!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.