Классический или креативный дизайн

  
Сообщений: 0
Какой бы стиль дизайна вы выбрали: классический или креативный? С одной стороны, классический стиль интерьера не устаревает со временем, подчеркивает интеллигентность хозяев квартиры, с другой стороны, креативный дизайн позволяет создать нечто уникальное и оригинальное, создает неповторимую атмосферу вашего жилья.
Прикрепленные файлы:
2_7c203.jpg | 20,99 Кб | Скачали: 428
1_7c203.jpg | 17,53 Кб | Скачали: 404
Сообщений: 0
Мне бы хотелось все таки креативный дизайн,хотя обычно стоимость такой мебели значительно выше,хотя иногда и классика стоит не дешево.Главное,если выбираешь креативный дизайн все таки не переборщить,как например на этом фото.

"(Фото)"
Сообщений: 0
Все зависит от человека,кому то классика покажется скучной и однообразной,а для кого то креативный дизайн слишком пестрый и яркий,напрягающий.Вот поэтому как говорится каждому свое.Мне лично больше по душе креатив все таки.
Сообщений: 0
Веселенькая комната, вроде, все по местам, аккуратно, чисто, но что-то все-таки не так, напоминает детскую комнату, а не кухню. Все должно быть в меру. Я бы выбрал более спокойные цвета, ну, и пару креативных вещей.
Сообщений: 3
Для снижения скорости их электрохимического растворения они пропитываются порозаполнителями в виде лакокрасочных покрытий. Такие комбинированные покрытия могут владеть долговременной защитной способностью, достигающей 30 и более лет. Всетаки, они весьма чувствительны к механическим воздействиям и требуют восстановления свойств лакокрасочных покрытий http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-svarnyh-zaborov/ сварного забора сквозь каждые 5-7 дет.
http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-svarnyh-zaborov/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.