аквариум в доме

  
Сообщений: 0
Дети давно просят завести какого-нибудь зверя в доме. Собаку не хочу, потому что выгуливать придется мне. Котов не люблю, да и шерсти от них много. Вот и подумал, может аквариум купить?Просветите меня, насколько сложно с ним. Что надо делать, чтобы рыбки спокойно плавали себе и радовали глаз?
"(Фото)"
Сообщений: 0
С аквариумом не намного проще,чем с котом или собакой,мало того что надо много разного оборудования,начиная аквариумом и заканчивая фильтрами и лампами,так еще надо знать какие виды рыбок могут безопасно сосуществовать.Плюс ко всему надо воду часто менять и корм не забывать давать,но тут тоже главное не перекормить их.В общем с ними тоже нелегко будет.
Сообщений: 0
Да, аквариум – дорогое удовольствие. Рыбки хоть и молчаливые создания, но требуют огромного труда и заботы за ними, причем сам аквариум придется чистить раз в месяц или в неделю, в зависимости от вида рыб.
Сообщений: 0
Зато как красиво когда дома стоит огромный аквариум!Цвета такие насыщенные голубая вода,зеленые водоросли,а если еще и с подсветкой,то просто класс.Хотя мне кажется рыбки особых нежных чувств не вызывают,мало кто будет плакать из-за того,что одна из рыбок сдохла,не то что кот или собака,даже тот же хомячок.В общем для меня рыбки это всего лишь предмет интерьера и не больше.
Сообщений: 0
У меня был в детстве аквариум, родители подарили на день рожденья. Первых три месяца – это красиво и интересно, потом – до ужаса надоело чистить аквариум и интересно только гостям. В конце концов, подарил другу.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.