Выбор профиля для окна

  
Сообщений: 0
Время менять деревянные окна на пластиковые уже назрело, потому как первые реставрировать первые уже нет смысла. Начала искать в интернете окна и запуталась в многообразии оконных профилей. Какой выбрать?
Сообщений: 0
Ну по сути дела, все профили, которые в настоящий момент представлены на нашем рынке, они схожи друг с другом по своим характеристикам, так что берите, что больше нравится по звучанию. Но при этом, стоит выбирать тщательнее, тех, кто их будет вам ставить. Вот тут есть свои подводные камни.
Сообщений: 0
У нас дома пластиковые окна с профилем REHAU, которые уже стоят лет 5-6 и за все время эксплуатации с ними не возникло ни единой проблемы. Более того, они очень хорошо сберегают тепло зимой.
Сообщений: 0
ну, нужно выбирать ПВХ и лучше трёхкамерного профиля будет достаточно чтобы защитить и холода, и от шума, двухкамерный стеклопакет так же считаю оптимальным вариантом, руководствуясь этими параметрами выбирайте среди имеющихся
Сообщений: 0
соглашусь с тем, что нужно выбирать ПВХ, а производитель — это дело вкуса, хотя как я смотрел различные сравнительные таблицы хорошие немецкие Шуко и российские Века
Сообщений: 0
По-моему, хорошо себя зарекомендовавших и при этом давно известных профилей всего несколько. вот из них и выбирайте. Тут уже лучше поговорить с консультантом от фирмы, которая будет устанавливать, нет ли у них акций по профилям (иногда бывают)
Но не берите ни за что малоизвестный профиль, даже если он стоит дешево.
Сообщений: 0
КБЕ берите, если есть возможность. Цена не заоблачная, а качество хорошее. Немецкий. С ним окна не "плачут"2, служит долго, не сифонит. В общем, у меня стоит и ни разу не пожалел о потраченных деньгах.
Сообщений: 0
Говорят,что самые лучшие немецкие профили они и служат намного дольше наших,так что берите не пожалеете,у нас стоят такие и у знакомых,конечно трудно судить по 3-4 годам,но все таки тоже результат.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.