Ковры в интерьере

  
Сообщений: 0
Не так давно, с одной родственницей возник вопрос на тему ковров в квартире. И она настаивала на том, что ковры все еще актуальны в интерьерах, мне же кажется, что время ковров уже давно прошло. А как вы считаете?
Сообщений: 0
На мой вгляд, ковры — это прошлый век.Его можно постелить разве что в детской, потому что дети любят играть на полу.А в других комнатах давно обходятся без этих пережитков прошлого rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2012 в 06:27)
Сообщений: 0
Ковры еще возможно и на полу можно разместить, хотя тут проще купить ковролин и постелить сразу же его, и то не самый лучший вариант, потому как он как пылесборник работать будет. А вот на стенах, то оставьте это бабушкам, которые к ним просто привыкли :)
Сообщений: 0
Коврик с длинным мягким ворсом хорошо впишется в спальню.Но только непосредствено возле кровати.Чтобы встал, а ногам приятно.А больше нигде не стоит их размещать
Сообщений: 0
не знаю, актуально-не актуально, каждый решает для себя, мне удобно когда на полу ковёр, современные сейчас очень красивые, в отличии от ковролина за ними удобнее ухаживать — чистить, мыть и прочее.
Сообщений: 0
меня тоже этот вопрос не особо заботит, у нас есть дома ковры, не на стенах конечно, а на полу — в спальне, пушистый, белый, похож на травку, жена его обожает. в ванной комнате есть и в прихожей
Сообщений: 0
вот тоже как-то не интересуюсь мнением общественности по этому вопросу, вот удобно мне. что у меня в зале палас, а спальне прикроватный коврик и мне этого достаточно, они современные красивые и очень дополняют интерьер
Сообщений: 0
Ковры хороши на внешней стене квартиры (которая проходит не между двумя квартирами, а между квартирой и улицей). Ковер очень приятен в спальне — так хорошо утром, слезая с кровати, ставить на него босые ноги. ковер имеет свое предназначение, свою функцию.
Сообщений: 0
Я думаю, о вкусах не спорят. Есть люди, которым нравятся ковры. Есть люди, которым ковры не нравятся. И дело не в актуальности или практичности ковров, а в том, любит ковры данный конкретный человек или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2012 в 18:08)
Сообщений: 0
Мне ковры не нравятся. Пылесборники линялые. С ними возни немерено, а проку от них никакого. Проще утеплить стену или пол, и потом не заморачиваться с уборкой, чем завешивать ковром.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.