Зачем нужна йогуртница?

  
Сообщений: 0
Йогуртница дает возможность делать йогурт. На литр молока надо где-то 150 мл готового йогурта в качестве закваски, сами считайте разницу в цене. Кроме того, теплый йогурт только что из йогуртницы обладает совершенно замечательным вкусом, мы с дочей обожаем по утрам лакомиться тепленьким свеженьким йогуртом.
Сообщений: 0
Уже второй год по утрам завтракаем горячим йогуртом. С вечера жена закладывает баночки, утром мы их достаем и за день съедаем все полтора литра. Очень вкусно и приятно.и просто в использовании до смешного. И экономно. Сравните цены на молоко и йогурт. Так вот. одной 100граммовой баночки йогурта хватает чтобы развести закваску на шесть литров йогурта в йогуртнице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2012 в 20:57)
Сообщений: 0
Йогуртницу не берите, берите "молочную кухню". Она кроме йогурта делает творог, сметану, кефир (если есть топленое молоко, то и ряженку), ацидофилин. И в использовании удобнее, у нее не отдельные баночки, а литровое ведро.
Сообщений: 0
Очень хорошая вещь, пользуюсь постоянно. Сначала не получалось, а потом разобралась что к чему.Теперь забыли, что это значит покупать йогурт а также сметану в магазине. А еще добавляю к йогурту чеснок горчицу,соль,сахар — вот вам и майонез.Очень нужная вещь, покупайте не пожалеете.
Сообщений: 0
А с чем вы йогурт делаете?С закваской сухой или в магазине покупаете йогурт без добавок?Я вот пробовала с магазинным,так он после второго раза чуток кислить начинает,вкус становится не такой как у магазинного,хотя тоже вкусно.Может с сухой закваской не так?
Сообщений: 0
Всем привет. А я предпочитаю готовить йогурт с помощью заквасок. Благодаря им готовить йогурт очень просто и он получается ну очень вкусным. Мои детишки его просто обожают. А покупаю закваски я всегда в этом интернет — магазине http://domzakvasok.ru/.
Сообщений: 49
Ray Ban Vert
Сообщений: 16
Puma Gv Special Women's
Сообщений: 3
Bonnie & Clyde Toys — adult sex toys online shop! We offer wide range of sex products and adult toys for him, her and couples.
Spice up your sex life. Shop today.
Premium Adult Toys Store http://www.bonnieclydetoys.com/
Сообщений: 15
Nike Air Max 1 Ultra Essential String Gold
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.