Скрабы, маски и уход за лицом

  
Сообщений: 0
Лариска:

я люблю красивую кожу лица, а для этого нужно работать и ухаживать за ней, скрабом я пользуюсь раз в неделю, пилинг делаю раз в 2-3 недели, маски различне регулярно: питательные, очищающие, увлажняющие, чередую через день

Маски это конечно хорошо,но по-моему ими не рекомендуется злоупотреблять,вообще маски достаточно делать 1-2 раза в неделю.
А я ежедневно умываюсь и наношу крем,а все остальное под настроение.Очень люблю наносить крем для тела,но только не летом,поэтому все еще зависит и от сезона.
Сообщений: 0
Бомбалурина:

AngelR:

а какие-нибудь народные рецепты масочек, скрабов, кто-нибудь может дать? только расскажите для чего они. мне кажется, народное натурально только и бывает эффективным

"Народное натуральное" — это жалкие попытки без достаточной базы хоть как-то сохранить красоту. Профессиональным средствам по уходу оно и в подметки не годится. Пора уже отказаться от иррациональной веры в "народные секреты", были бы "народные натуральные" маски так хороши, не было бы смысла целые лаборатории содержать ради разработки новой косметики.

Ну зачем же так авторитарно...
Если кому-то необходимо содержать целые лаборатории, это ещё не повод отказываться от "народного, натурального".
Кому-то нравится ботокс в себя вкалывать в дорогостоящем салоне, а кому-то достаточно сметанной маски в выходной день.
На вкус и цвет, как говорится smile
Конечно приятно расслабиться в салоне, а вокруг тебя все обхаживают и ухаживают.
Но не менее приятно и самой что-либо подарить своей коже. Тем более, что это не требует титанических усилий, а так, между делом. И необходимые продукты всегда под рукой.
А уж говорить о сравнении натурального и химического продукта мне кажется не имеет смысла.
Кстати, в любом уважающем себя салоне всегда предложат маски, скрабы и умывалки из натуральных продуктов, таких же, какие найдутся в любом холодильнике. Но плата за это будет на порядок выше, потому как салон.
Да и вообще, одно другому не помеха, лишь бы сохраняло нашу красоту smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.