Какой планшет выбрать?

  
Сообщений: 0
Ну вот и случилось то, чего я долго боялся и мой старенький КПК приказал долго жить. Планирую взять планшет, но никак не могу определиться во всем многообразия того, что представлено на рынке. Помогите с выбором. Заранее спасибо!
Сообщений: 0
Вы бы свой бюджет озвучили, что бы понимать на что вы рассчитываете smileЕсли деньги есть, подождите третий Айпад, ну а если не совсем их много, то возьмите Амазон Киндл Файр. Оптимальное соотношение цены и качества.
Сообщений: 0
Да если есть деньги, то я бы прикупил бы себе третий Ipad, который буквально на прошлой неделе появился в продаже в нашей стране. Отличная вещь, с супер экраном, и очень мощным двухядерным процессором.
Сообщений: 0
а мне самсунг гэлэкси нравится, мне кажется, что вполне достойный вариант, правда, в цене не очень уступает айпаду, но тут, я думаю, нужно самостоятельно проанализировать все за и против, что для вас лучше подходит
Сообщений: 0
а мне планшеты вообще кажутcя неудобными штуковинами, по мне так лучше купить нетбук, на нём хоть печатать удобнее, не переношу я сенсор, мне по душе как-то кнопочки больше
Сообщений: 0
если выбирать, то лучше операционную систему андроид, он очень шустрая и производительная, а вот из брендов то, на что вам хватит, естественно, самсунг бы хорош был
Сообщений: 0
Я за айпад. У меня третий (lisss, он уже вышел). Мне Яблоко нравится. Не знаю, что будет теперь, когда нет больше Стива Джобса, но пока андроиды айпадам в подметки не годятся.
Сообщений: 0
Я тоже за айпад. он удобнее. и, кстати, знакомый хвастался, что на айпад себе установил "андроид". То есть, айпад под андроид, если что, подойдет. а вот наоборот невозможно никак!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.