Перфоратор или ударная дрель?

  
Сообщений: 0
Старая дрель пришла в негодность и остро возникла необходимость покупки новой. Но никак не могу определиться, что же все-таки выбрать. Перфоратор или ударную дрель.? Какие плюсы и минусы у обоих устройств?
Сообщений: 0
Однозначно стоит выбирать перфоратор, потому как при меньших затратах сил и времени, он дает больший результат, нежели ударная дрель. Последнюю, я вообще считаю не нужной вещью, потому как особого смысла в этом ударе нет. Для сверления и аккумуляторной дрели хватает.
Сообщений: 0
мне кажется, что перфоратор лучше в домашнем хозяйстве, а ударная дрель как инструмент мне вообще неведома, в общем я со всем прекрасно справляюсь с помощью перфоратора
Сообщений: 0
я бы выбрал ударную дрель функции примерно теже выполняют, но при этом ударная дрель дешевле и свёрла к ней так же значительно дешевле, тем более как замена старой дрели, самое оно, раз вы раньше обходились ей
Сообщений: 0
У меня ударная дрель. В перфораторе не нуждаюсь, прекрасно справляюсь так. И сверла для неё, как писалось выше, доступнее. И нужна она не сказать, чтобы часто.
Думаю, что перфоратор это профессиональный инструмент для тех, кто постоянно делает ремонты. А просверлить пару дырок в месяц в собственной квартире можно и дрелью.
Сообщений: 0
А много пользуетесь? Если раз в год полку повесить, лучше ударник. А если, например, для ремонта — перфоратор берите. Исходите не из наших советов, а из собственных нужд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 22:50)
Сообщений: 0
А соседи какие? Нормальные или склочные? Если нормальные, бери дрель, если склочные, перфоратор. Перфоратор — лучшее оружие в руках пролетариата!
А вообще, перфоратор и дрель нужны для несколько разных целей. Вот от того зачем нужна сверлилка, и зависит, что брать.
Сообщений: 0
BAGGY:
А вообще, перфоратор и дрель нужны для несколько разных целей. Вот от того зачем нужна сверлилка, и зависит, что брать.

Самый здравый ответ. Нужен ли Вам перфоратор? Как часто пользуетесь? Уверены, что стоит его покупать, что окупит разницу между собой и дрелью? Подумайте хорошенько, мы-то Ваших потребностей не знаем.
Сообщений: 0
Для дома достаточно конечно и дрели,но как у нас например в квартире стены панельные,которые только перфоратором можно пробить,то у меня выбора особо и не было.А вообще перфоратор лучше хоть и дороже,берите не пожалеете.
Сообщений: 0
Добрый день. Я могу вам рассказать, где купить электроинструмент makita. Здесь есть гибкая ценовая политика и возможность оплаты безналичному и личному расчету. Рекомендую заглянуть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.