Срок службы аккумулятора

  
Сообщений: 0
Вчера вечером не смог завести машину по причине "сдохшего" аккумулятора и теперь думаю, что делать. Купить новый, или попробовать зарядить старый? Аккумулятору три года, и этим и обусловлен мой вопрос в заглавии темы.
Сообщений: 0
Да как правило, гарантированный срок работы аккумуляторной батареи, это три года. Но в реальности они могут работать по 4-6 лет, и это нормальная тема. Вы уж тут сами судите, сколько у вас ему лет. Если года три-четыре, то конечно лучше новый купить.
Сообщений: 0
а я думаю, что можно ещё зарядить и поездить, правда, смотря как вы его эксплуатировали, соблюдали ли все необходимые условия и требования, у меня служит уже 7 лет и без нареканий
Сообщений: 0
удите по своим финансам. лучше, конечно, брать новый. Но если накладно, найдите того, кто обновит Вам старый. Если опыта нет, сами не делайте. Только под присмотром опытного рукастого знакомого.
Сообщений: 0
Новый купить всегда успеете,поэтому лучше всего реанимировать старый,по-крайней мере попытаться.Мой вот уже 5 лет работает,тоже после 3 думал кают,надо новый покупать,ан-нет выкарабкался.
Сообщений: 0
Тут уж слишком сложный вопрос как мне кажется,многое зависит от условий и длительности эксплуатации,технического состояния автомобиля,того,катались ли вы на нем зимой и все в этом роде,так,что считайте сами,мой уже 4 года работает,пока все в норме.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.