Обои или покраска?

  
Сообщений: 0
Да поклеить просто недорогими обоями и все. Сейчас хороший выбор на любой вкус и кошелек. А даже если ребенок и порисует немного, ничего страшного в этом не вижу. Все мы в детстве что-то вытворяли rofl
Сообщений: 0
Всем привет!Стоял у меня выбор — обои поклеить или же стены покрасить.Выбрал я второй вариант — тут pfgf.ru приобрел краску (оранжевую),вызвал мастера он все и покрасил.Ну правда стены пришлось для начала ровнять под покраску — но все затраты стоили того.
Сообщений: 1
Детские часы с GPS трекером q50 gps smart– это инновационный продукт, который может заинтересовать всех родителей. Благодаря современным технологиям в этом гаджете реализованы важнейшие функции, призванные обеспечить безопасность ребенка, которая никогда не бывает излишней.

Главная особенность этих умных детских часов – наличие GPS трекера, позволяющего родителям определить местонахождение ребенка. Кроме того, Smart Baby Watch оснащены кнопкой SOS для совершения экстренного вызова на запрограммированные телефонные номера, как по инициативе ребенка, так и при возникновении нештатной ситуации – снятие часов с руки, либо выход за пределы установленных границ.

Рекомендую прямо сейчас купить gps часы телефон q50
Сообщений: 1
Вышка-тура — это передвижные, сборно-разборные леса башенного типа, оснащённые мобильным основанием и содержащие одну или несколько секций.

Основные элементы:

колесная база, состоящая из двух балок, соединённых диагональю. Винтовые домкраты(стабилизаторы) по краям балок позволяют закрепить конструкцию на неровной поверхности
секция ограждения
промежуточные секции, размещаемые одна на другой
настил с люком или сплошной
стабилизирующие опоры (нужны при высоте более 5м)
Быстрота сборки, возможность перемещения без демонтажа, высокая грузоподъёмность, удобство транспортировки и компактность хранения сделали передвижные туры востребованными во многих областях, где требуется доступ на высоту:

Профессиональное и частное строительство, реставрация, отделка, монтажные работы, замена осветительных приборов, машиностроение, мытьё витрин и стекол, установка щитов наружной рекламы, обеспечение доступа к высоким складским стеллажам, киносъёмка, спортивные мероприятия, сбор урожая.

Строительные вышки применяют как внутри, так и снаружи зданий. Они могут быть разборными и мачтовыми неразборными, с ножничным или телескопическим механизмом подъёма рабочей площадки.

Если вы планируете купить вышку-туру для профессиональной деятельности или для частных нужд, обратите внимание на их основные характеристики и конструктивные особенности, которые могут существенно влиять на успешное выполнение поставленных задач.

Вышки передвижные могут различаться по материалу изготовления:

алюминий обеспечивает лёгкость сооружения и возведение его на высоту до 22м
сталь придаёт дополнительную прочность и надёжность, но ограничивает подвижность из-за увеличения веса
стекловолокно, имеющее диэлектрические свойства, применяют при монтаже электросетей
Грузоподъёмность строительных тур составляет 150-250 кг/м2.

В зависимости от высоты использования (от 3 до 22м) леса вышки должны иметь:

анкерные крепления (при достижении точки в 10м)
угловые опоры (при наличии более 3-х промежуточных секций)
ограничительные поручни (при выводе рабочей площадки на высоту более 2м)
страховочный настил (когда рабочая высота составляет более 6м)
Габаритные размеры настила зависят от требований к нагрузке.

Преимущества:

простота и скорость монтажа (сборку может осуществить один человек за 20-30мин)
небольшое количество деталей позволяет легко осуществлять перевозку
мобильность является самым главным достоинством, давая возможность быстрого перемещения
надёжность
устойчивость
Демократичные цены, регулярно проводимые акции, скидки для постоянных клиентов смогут приятно удивить любого покупателя!

Наша компания рада вам предложить огромный выбор строительного оборудования по
самым низким ценам. В ассортименте нашей продукции вы сможете http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=14292.new#new>стоимость лесов строительных за м2
вышка тура всп 250 1.2 в минске
Сообщений: 1
Сообщений: 1
Файл "https://texnoblogger.files.wordpress.com/2016/05/cash-back.jpg" не найден!

Всем известно, что крупные Интернет-магазины тратят огромные деньги на свою рекламу. Поэтому, некоторые из них, готовы возвращать часть потраченных денег каждого клиента, тому кто приведет этого самого клиента в их магазин. Так и начали появляться кэшбэк сервисы в понимание данной статьи. Хотя сам термин «cash back» (деньги обратно), появился значительно ранее, но я не хочу цитировать «Википедию», потому, что лучше все равно не напишу.

Файл "https://texnoera.com/wp-content/uploads/2016/05/cashback.jpg" не найден!


Что такое кэшбэк сервис?

Это партнёр 1-го или больше магазинов, который привлекает покупателей в магазины-партнеры, а те в свою очередь делятся прибылью с каждого привлеченного покупателя. Эти же кэшбек сервисы, готовы большую часть (5-10% от стоимость покупки), вернуть обратно покупателю.

Саму суть я объяснил, если хотите знать что-то более подробно, то информацию о кэш беках можно найти на самих сервисах, о которых пойдёт речь далее.

Кэшбэк топ лучших 2017

1. На первое место я поставил кэшбэк алиэкспресс cashback.epn.bz. Почему? Минимальный размер кэша, составляет 7% (в среднем, 8,5), но иногда достигает 15%. В данное время, в этом сервисе, присутствует 5 магазинов: aliexpress, ozon, gearbest, asos, banggood. В этом случае, количество магазинов не играет большую роль, так как сервис добавляет только те магазины, по которых может предложить максимальный кэшбэк. Но я использую его именно для заказов на Али, так как лучших условий я пока не встречал. Поэтому, в моем топе кэшбэк сервисов, он занимает почетное 1 место. Вывести деньги можно, начиная с 20 центов, сразу после подтверждения заказа. Очень нравится то, что деньги на кошелек поступают в течении 5 мин. после заказа выплаты. Выплаты производят на: Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi, рублевые банковские карты, а также на номера мобильных операторов РФ. За приведенного друга, вы будете получать до 30 % от его кэша. Также не стоит забывать, о расширениях для браузеров, которые подскажут о скидках. Отдельно хотел бы упомянуть сервис для вебмастеров и блогеров epn.bz, который представляет огромные возможности для привлечения трафика. Есть полноценная CMS, с помощью которой, за несколько минут можно развернуть партнерский магазин и «лить» с него трафик на Али. Если же вам, почему-то не подходит данный вариант, то вы можете воспользоваться дампом товаров и импортировать его практически в любую систему управления контентом для интернет-магазинов, которая поддерживает формат yml. Этот сервис очень хорошо подойдет для видео-блогеров, которые могут оставлять партнерскую ссылку на товар под видео и таким образом зарабатывая на покупках своих подписчиков. Хочеться, еще упомянуть наличие промо-материалов, которые можно повесить на свой сайт, или блог. Минимальная сумма для вывода — $10, но не чаще 2-х раз в месяц. Описывать все возможности данного сервиса нет смыла, так как это тема для отдельной статьи. Вообщем, если вы стаете в стопор когда слышите слова: вебмастер, хостинг, домен, то может стоит попробовать себя у роли партнера вышеупомянутого сайта?

2. LetyShops — очень известный сервис в СНГ. На данный момент там присутствует уже 994 магазина и не только заграничных и российских, а что интересно и украинских. % кэша самый разный и зависит от конкретного магазина. Например, при покупках на Aliexpress вам вернется 5%, но если вы введете специальный код, то % может увеличится. Также чем больше не выведенных денег остается на счёту, тем больший процент кэша вы будете получать. Ещё интересная фишка в том, что вы можете покупать «премиум пакет», за 150 р. в месяц и процент кэша для вас будет 7 %. Это очень удобно для тех, кто часто покупает не только для себя, но и для знакомых, или даже на перепродажу. Минимальная сума для вывода, составляет 500 р. Но также есть возможность ввести так называемый Lety-код и тогда будет возможность некоторое время, выводить деньги от 1 р. Можно установить расширение для браузера, которое будет уведомлять о скидках в разных магазинах — очень удобно. Выплаты производят на: Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi, PayPal, Банковские карты Visa, MasterCard (Россия), также на карты ПриватБанка (Украина), еще можно вывести на мобильный счёт (только для России). К небольшому минусу, я бы отнес то, что выплаты производятся в рублях, а не в долларах. Вообщем, это не так уж важно. Его не зря многие называют лучшим кэшбэк сервисом.

3. Payback — возможно первый кэшбэк украина сервис, которому стоит доверять. На сегодняшний день, в нем присутствует 119 магазинов. Кэш с покупок на Али, начинается от 5%, но может достигать 7-ми и больше. Размер кэша, зависит от того, на сколько часто вы пользуетесь данным сервисом и от разных акций, которые время от времени устраиваете пэйбэк. Возможно для многих людей, этот сервис покажется новым, но не стоит огорчаться, так как % возврата в некоторых магазинах даже выше, чем в одного из лидеров данного рейтинга — летишопс. Кэш начисляется в гривне и долларах. Минимальная сумма для вывода, всего 10 грн. Вывести деньги можно на: мобильный, на банковскую карту, webmoney. Думаю, что вывод возможен и через другие системы, но об этом скорее всего нужно договариваться. Надежен ли этот сервис? Конечно! Здесь я не публикую сервисы, которые не выводят кэш, в которых часто случаются сбои и т. д.
На четвертом месте, у меня расположился сервис cash4brands.ru. Тоже очень хороший сервис, хотя не такой известный как 2 предыдущих, но тоже стоит вашего внимания. Обратите внимание хотя бы на то, что выплаты здесь можно заказывать от 1 рубля, что очень приятно. Если вы не покупаете часто, то бонус (в других сервисах) 500-1000 рублей, можете ждать и год. Процент выплат, также зависти от конкретного магазина. Вывести cash back можете одним из перечисленных способов: webmoney, qiwi, Яндекс Деньги, MasterCard, Visa, PayPal и на телефон.

4.Yamoneta, здесь не самый высокий % кэша при заказе именно на ali, но зато есть очень много других магазинов, % кэша в которых, может достигать целых 17 %. Также, очень хорошая реферальная программа, которая позволяет получать до 30% от заработанного кэша, привлеченного друга. В базе на сколько я понял, присутствует пока только 20 магазинов. Деньги начисляются в долларах США, но вывести их можно только на электронные кошельки: webmoney, Яндекс, Киви.

По какому принципу подбирались сервисы:
Главное высокой % кэша.
Большинство отзывов положительные
Выплаты на: Webmoney, Яндекс Деньги, ПриватБанк
Присутствие реферальной программы.
Много возможностей привлечения пользователей и рефералов.
Что меня не слишком интересовало:

Количество магазинов в сервисе. Для меня самое главное, чтобы там присутствовал Aliexpress.
Минимальная сумма вывода.
Выплаты в долларах.
Я перечислил те сервисы, которые понравились именно мне. Я лично пользовался ими всеми и могу вас заверить на 100 %, что все они стабильно работают и выплачивают заработанный кэш. Отличаются друг от друга разным количеством магазинов, % кэша в разных магазинах, способах вывода денег.

Я бы рекомендовал обязательно зарегистрироваться в первых 2-х, ещё возможно в третьем. Но если вы решите зарегистрироваться во всех сразу — то это даже лучше, так как сможете увидеть всё «своими глазами».


Источник
https://texnoblogger.wordpress.com/2015/05/05/poluchaem-ssl-sertifikat-besplatno/
Сообщений: 1
Хочешь зарабатывать в интернете от 2000$ в месяц?
Я предоставлю тебе абсолютно бесплатно продвинутые курсы заработка в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ как в России так и в США.
Курсы ты сможешь скачать по этой ссылке:
http://bit.ly/2mgQcG4
А вот комплекс программ для работы:
Дорген Pandora Boxx:http://turbobit.net/tdkz09g3ecps.html
Дорген Red Button Rus :http://www.hitfile.net/iN3oSSd
Дорген JacoDorgen:http://www.hitfile.net/XjZxeFj
Популярная программа для создания сайтов на автомате:http://www.hitfile.net/uiV79fm
Сообщений: 2
HT F803C RC Quadcopter CW / CCW Magnetic Motor Spare Parts — 1 Pair ( $2.99 )
"(Фото)"

We do not accept any responsibility or liability for misuse of this or any other product. All our products are extensively tested to comply with rigorous and strict QC standards. For certain products (e.g. toys, knives, etc.), we recommend proper...
"(Фото)"



READ MORE
Top Nail 30 Sheet Beauty Floral Design Patterns Nail Stickers Mixed Decals Transfer Manicure Tips 3D Nail Art Decorations JH177 ( 3.20 $)
Vintage graffiti women's bag canvas handbag female famous designer shoulder bag ladies tote fashion large sac a main bolsos muje ( 40.00 $)
Shockproof Waterproof Powerful Protection Aluminum Gorilla Glass Metal Cover Case for Samsung Galaxy S5S6S6 edgeS6 edge Plus ( 16.99 $)
8a grade peruvian virgin hair body wave 3 bundles rosa hair products peruvian body wave unprocessed human hair weave ( 30.00 $)
Babe wire white rubber sandal ( 77.56 $) DSquared2
Brand new unisex baseball cap cotton motorcycle cap for women men low profile hat adjustable 2016 ( 3.72 $)
Free gift russia original vkworld stone v3 ip67 waterproof phone dustproof shockproof 2.4'' dual sim 5200mah battery gsm phone ( 39.99 $)
FINOW X5 3G Smartwatch Phone-140.85 $
High Quality Top Trends Unisex Resin Lenses Sunglasses with Golden Frame ( $8.16 )
Hot superhard rock fishing rod carbon telescopic rockies rods 2.7-6.3m high quality hand pole rock fishing rod spinning hard ( 29.90 $)
2016 female coin purse single zipper clutch bag ladies' wallets fashion women's purses handbags free shipping 2015002 ( 13.98 $)
UP1503A UP1503 1503A 1503 ( 30.56 $)
20 orange seeds dwarf bonsai mandarin orange seeds edible fruit tree for home garden ( 0.88 $)
Teclast Tbook 10 S 2 in 1 Tablet PC ( 159.99 $)
3 styles 2016 hot sales cartoon funny cat moving tail stickers reflective car window wiper decals ( 4.90 $)


"(Фото)"
http://bit.ly/2aKXiIW
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.