Что читаете?

  
Сообщений: 0
Поймала себя на том, что как-то давно ничего не читала, к своему стыду, последнее что читала было "Братья Карамазовы" зимой, как у вас с этим дела обстоят? Читаете? Что?
Сообщений: 0
я тоже как-то последнее время перестала читать книги, всё времени нет, работа-социальные сети-домашние дела и прочее, всё отнимает силы, некогда с книжкой посидеть, а иногда так хочется, тихо-мирно почитать
Сообщений: 0
я сейчас информационно так перегружена, что даже не представляю как ещё что-то можно читать, мне кажется, что мой мозг не выдержит и взорвётся, а вообще, рассчитываю, что в отпуске я смогу почитать
Сообщений: 0
а я всегда выделяю полчаса перед сном на чтение, это уже у меня своего рода процедура перед сном, у нас вся квартира погружается в предсонное чтение, я сейчас читаю "Ярмарку тщеславия" Теккерея, очень нравится
Сообщений: 0
а я в общественном транспорте читаю, приобрел себе электронную читалку, она много места не занимает, зато может хранить в себе целую библиотеку. сейчас перечитываю "граф монте-кристо", для меня очень актуально
Сообщений: 0
я сейчас читаю Э.Ремарка "Триумфальная арка", вообще очень люблю этого писателя, очень проникновенно написанные его произведения, проживаешь с героями каждую минуту
Сообщений: 0
а я решила почитать восточные сказки, сейчас читаю Тысячу и одну ночь, очень приятно на ночь почитать и погрузиться в приятную негу
Сообщений: 0
сейчас читаю М.А. Булгакова "Белая гвардия", пока не распробовала. я только в начале, но читать буду, люблю язык Михаила Афанасьевича, очень хорошо он пишет
Сообщений: 0
Я сейчас Терри Пратчета перечитываю. Как раз сегодня дочитал "Роковую музыку" и думаю, взяться за "Санта Хрякуса" или вернуться к "Страже". До этого "барраярский цикл" Буджолд перечитывал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.