М и Ж автомобили

  
Сообщений: 0
Думаю, что многие со мной согласятся, что есть автомобили, которые очевидно женские и так же очевидно мужские, какие на ваш взгляд машины больше подходят мужчинам, а какие — женщинам?
Сообщений: 0
вот я убеждён, что мини купер сугубо женский автомобиль и мужчина в нём будет смотреться, на мой взягляд, крайне странно, так же мне кажется, что женщина в ленд ровере смотрится тоже не в тему
Сообщений: 0
ну, главное, отличие женского автомобиля — это цвет! розовые машинки 100% женские, даже если это ленд ровер или хамер. ну так ниссан жук, я могу отнести к женским автомобилям
Сообщений: 0
обидно, что всякие маленькие машинюшки называют женскими, сами бы и ездили на део матисах, мне вот благородная инфинити FX35 кажется очень даже женской
Сообщений: 0
а как мне кажется, что любой автомобиль может превратиться в чисто женский, если он будет розового цвета laughа так для меня хёндай гетц очень женская машинка
"(Фото)"
Сообщений: 0
никогда не задумывалась о том, что какие-то авто только для мужчин, а другие для женщин, но вообще-то замечала, что сложился стеореотип, будто маленькие машины, которые мне никогда не нравились, для женщин
Сообщений: 0
тоже как-то не разделял автомобили на мужские и женские, разве только по цвету, но, правда, матис, определенно женская машинка, не представляю за её рулём мужика
Сообщений: 0
ivan:

тоже как-то не разделял автомобили на мужские и женские, разве только по цвету, но, правда, матис, определенно женская машинка, не представляю за её рулём мужика

Как раз недавно наблюдал такую картину:из Матиза вышел мужик ростом под 2 метра и габаритов соответствующих. Я долго смеялся, когда представил себе, как он в эту машину запаковывался rofl
Сообщений: 0
dennis:
Как раз недавно наблюдал такую картину:из Матиза вышел мужик ростом под 2 метра и габаритов соответствующих. Я долго смеялся, когда представил себе, как он в эту машину запаковывался
вот умора,я себе представил картину rofl
А мне кажется,что все таки машины вроде кабриолета только женские,а как посмотрю катаются в основном мужчины.А вот внедорожники слишком грубые и большие для женщин,хотя многим такие и нравятся. Так что тут видимо только по цвету реально поделить машины на мужские и женские.
Сообщений: 0
Rikk Tok:

ну, главное, отличие женского автомобиля — это цвет! розовые машинки 100% женские, даже если это ленд ровер или хамер. ну так ниссан жук, я могу отнести к женским автомобилям
А если я розовый не люблю, то мне вообще лучше без машины обойтись? Или на велосипеде ездить?
Женщины — не все блондинки, повернутые на стразах и розовых шмотках. Так что совершенно любая машина может быть женской
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.