Что думаете о креслах-качалках?

  
Сообщений: 0
Есть идея поставить в доме кресло-качалку. Моя мечта — сидеть в ней с электронной книгой, завернувшись в плед, читать и качаться.
Но все мои подруги говорят, что это моветон, бесполезная, ненужная, уродливая вещь и вообще, мебель для бабушек. И что мои кошарики-кошмарики из-за этой качалки быстро останутся без хвостов.
А вы что думаете? Поддержите меня или будете отговаривать?
Сообщений: 0
А мне нравится кресло-качалка. И неважно, молодежной эту мебель считают, или стариковской. Уютная, хорошая. В детстве любила сидеть в бабушкиной качалке, иногда засыпала там. Сейчас эта качалка стоит у меня дома и её обожает доча.
Сообщений: 0
Не люблю их. Не то, чтобы считала стариковской" мебелью или моветоном, просто не люблю и не понимаю в них смысла. Но это лично мое мнение, если Вы хотите кресло-качалку, на подруг не оглядывайтесь.
Сообщений: 0
Кресло-качалка это мебель на любителя. мне, например очсень нравится. У меня стоит дома целых два таких кресла из ротанга. Очень приятно с лучшей подругой сидеть в них с чашечками кофе и болтать. Так умиротворяет!
Сообщений: 0
В детстве бабушкину обожал. Сидел там часами. Даже спал. Хорошая штука. Плюньте на слова подруг, ваш дом, ваша жизнь, ваша мечта. Нравится — берите и точка.
Сообщений: 0
Я считаю,что креслу-качалке не место в городской квартире. На даче- да, возле телевизора.И вообще- это для наших бабушек и дедушек.Лично я себя не представляю в кресле-качалке.Ассоциируется со старостью.Это конечно мое мнение.
Сообщений: 0
У меня кресло-качалка ассоциируется с большим загородным домом или дачей. Прямо представляю себе его на веранде или в гостиной перед камином.А в городе оно не очень вписывается, мне кажется. Хотя все зависит от вашего интерьера
Сообщений: 0
А что о них думать? Если бы у меня был большой дом в 2 этажа, с камином в гостиной, я бы обязательно перед этим самым камином поставила кресло-качалку. А поскольку всего выше перечисленного не имеется, то и кресло такое мне ни к чему
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.