Зоопарк

посоветуйте когда с ребенком начинать ходить в зоопарк
  
Сообщений: 0
В вашем городе есть зоопарк? А какие животные в нем есть?
У нас в городе есть зоопарк,вот только не знаю с какого возраста стоит отвести в него ребенка.Я боюсь,чтобы не испугался животных,ну и вообще громкого шума и большого количества людей.

"(Фото)"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2012 в 00:18)
Сообщений: 0
Детям нравится в зоопарке. Мы отвели туда ребенка в возрасте около года. Там же не все животные шумные. В любом зоопарке есть и мелкие зверьки типа попугайчиков, мышек, белочек.ежиков. Такие очень нравятся даже малышам.
Сообщений: 0
Я думаю,что как только ваш ребенок начнет проявлять интерес к котикам и собачкам уже можно знакомить с другими животными,а чтобы не испугался большого количества людей,лучше всего первый раз сходить в будний день,когда посетителей зоопарка мало.
Сообщений: 0
Дети, как правило, животных не боятся, если, конечно, их не испугает это животное, к примеру, злая собака, которая громко рычит и лает. В целом, стоит сводить ребенка в зоопарк, думаю, ему будет очень интересно.
Сообщений: 0
Мы тоже довольно рано стали водить ребенка в зоопарк,почти сразу как ходить стали.Деткам нравится смотреть на животных и мне кажется они их совсем не боятся,это повзрослев немного начинают понимать,что животные кусаются.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.