Караоке

  
Сообщений: 0
Мы с подругой просто обожаем петь караоке musicНи один праздник у нас не проходит без этого, а когда выбираемся в город отдохнуть,то любим посидеть в кафе с караоке и хоть голоса толком ни у нее ни у меня нет,но дуэтом мы поем просто отлично.Кто еще такой же как мы?

"(Фото)"
Сообщений: 0
А я наоборот стараюсь избегать тех мест, где есть караоке. К сожалению, хорошо петь умеют далеко не все. В итоге приходится страдать ни в чем неповинным людям, по 10 раз слушая чьи-то пьяные вопли.Хочешь петь, пой дома
Сообщений: 0
Я очень люблю петь.Друзья говорят,что у меня неплохо получается.а караоке как раз это то ,что нужно.Можно попеть и показать свои таланты.Конечно,если медведь наступил на ухо ,лучше действительно петь сидя дома перед телевизором,а не пугать народ в кафе или баре laugh
Сообщений: 0
Sofi:

Я очень люблю петь.Друзья говорят,что у меня неплохо получается.а караоке как раз это то ,что нужно.Можно попеть и показать свои таланты.Конечно,если медведь наступил на ухо ,лучше действительно петь сидя дома перед телевизором,а не пугать народ в кафе или баре laugh

Лично я постоянно сталкиваюсь с тем, что люди у которых совершенно голоса нет, под влиянием выпитого алкоголя начинают считать, что поют они не хуже Монсератт Кабалье. Вот и сидишь потом из-за таких с завявшими ушами
Сообщений: 0
Ну я вот тоже после пары рюмок люблю попеть,мне даже аплодировали пару раз,хотя трезвый ни за что петь не стану.Жена говорит,что у меня голос хороший,только не поставленный,а оно мне надо?Чтобы раз в год караоке попеть ставить голос не надо.
Сообщений: 0
Не нравится слушать, как народ поет, выбирайте заведения, в которых нет караоке. А если уж пришли, то будьте готовы ко всему. Хотя лично я пару раз слышала, как люди в караоке очень красиво пели. Посетители даже хлопали и кричали "браво"
Сообщений: 0
Я к караоке нормально отношусь. Сам пел раза два в жизни, но другим не мешаю. Пару лет назад купил жене DVD с функцией караке. Так они с подружками иногда собираются у нас и поют. Голоса, кончно, не у всех есть..Но ничего..Жив же я пока rofl
Сообщений: 0
И я люблю попеть,особенно в хорошей компании,мне вообще кажется,что наверное большинство девушек любит петь,а вот мужчины только некоторые разделяют с нами это хобби.Мне больше всего нравится петь караоке дома или в гостях на дне рождении,после определенного количества напитков,когда все свободны и расслаблены и никто никого не стесняется
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.