Пейнтбол

  
Сообщений: 0
Мечтаю поиграть в Пейнтбол,но у нас в городе вроде такого нет,по телевизору много раз видела,просто захватывающее действие,может кто из вас тоже любит в него играть поделитесь впечатлениями.

"(Фото)"
Сообщений: 0
Пейнтбол — это очень хорошо. Только нужно собрать команду, в одиночку в него не поиграешь. yesТолько я вот например, просто боюсь. Понимаю, что стреляют всего лишь краской, но чувство страха все равно преодолеть не могу
Сообщений: 0
По-моему, это очень больно, когда в тебя стреляют разноцветными шариками краски, особенно для нежной кожи девушек, на которой частенько остаются синяки от незначительных ушибов.
Сообщений: 0
Если честно первый раз слышу ,что это такое пейнтбол.И по телевизору не приходилось видеть такое пока. Но глядя на картинку ,что-то страшновато мне кажется,типо игра в войну что ли...Я лучше прочитаю ваши сообщения об этом,чем сама попробую laugh
Сообщений: 0
Sofi:

По-моему, это очень больно, когда в тебя стреляют разноцветными шариками краски, особенно для нежной кожи девушек, на которой частенько остаются синяки от незначительных ушибов.

Вот чисто женский подход. Не думаем о том, что это интересно, аж дух захватывает. Сразу беспокоимся о том, что нежная кожа не пострадала. roflНе бойтесь, не будет у вас никаких синяков. Зато как во вкус войдете, будете потом сами на повторную игру проситься
Сообщений: 0
Тоже люблю с пацаными в пейнтбол поиграть,набегаешься,настреляешься,прям столько энергии из тебя прет,как молодой совсем))) А че?Классная забава,как в детсвет подвижные ролевые игры,женщинам тоже полезно поиграть всю злость выплеснуть,можно ж и в мужей пострелять devilотомстить за все хорошее laugh
Сообщений: 0
Я бы тоже поиграла,вот только у нас наверное такого нет.Видела пару раз в фильмах играли,а че,прикольно,хотя наверное первый раз играть страшно,а после первого удара становится все равно,тем более,что хорошая разрядка негативной энергии laugh
Сообщений: 0
Игра просто супер,вы даже не представляете на сколько она захватывает,главное,чтобы компания была по-больше,так интереснее играть.А со стороны наверное очень смешно на это смотреть,как большие дядьки под 2 метра ростом бегают как маленькие дети и играют в войнушку rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.