Люблю готовить

  
Сообщений: 0
У меня хобби, которое для мужчин возможно не слишком характерно. Но я люблю готовить. Во-первых, кроме меня самого,делать это попросту некому. А во-вторых, мне очень нравится сам процесс и когда кто-то получает удовольствие от результатов моего кулинарного труда
(Фото)
Сообщений: 0
Какое же замечательное у вас хобби, mitja, Мне вот иногда так хочется, чтобы муж ужин приготовил. Но на него ооочень редко нападает желание накормить семью чем-нибудь собственного приготовления
Сообщений: 0
Я вот тоже люблю готовить,вот только что-то жена не пускает на кухню,говорит,что боится моих экспериментов,ну и ладно))) Последний раз помню готовил рыбу roflбыло как в рекламе про мистера мускула вроде,жена приходит и кругом чешую и запах рыбы.Вообще вас женщин не понять,сначала выгоняете из кухни,а потом
funny:
Мне вот иногда так хочется, чтобы муж ужин приготовил.
Сообщений: 0
motorzaz:

Я вот тоже люблю готовить,вот только что-то жена не пускает на кухню,говорит,что боится моих экспериментов,ну и ладно))) Последний раз помню готовил рыбу roflбыло как в рекламе про мистера мускула вроде,жена приходит и кругом чешую и запах рыбы.Вообще вас женщин не понять,сначала выгоняете из кухни,а потом
funny:
Мне вот иногда так хочется, чтобы муж ужин приготовил.

Это точно. Вначале жалобы на то, что устала. И намеки, типа "кто бы ужин приготовил...". А потом: "Откуда у тебя столько грязной посуды получается?Зачем ты эту кастрюлю взял,другую надо было". Короче, сами желание отбивают
Сообщений: 0
И я люблю готовить берите меня в свою компанию.Мне больше всего нравится пробовать что-то новенькое приготовить,а еще люблю блюда из обычных продуктов,но чтобы очень интересные.Вот например тот же картофель взять,ведь его ж можно 1000 способами приготовить.Сегодня как раз собираюсь сделать картофель-фри в духовке.
Сообщений: 0
Sofi:

И я люблю готовить берите меня в свою компанию.Мне больше всего нравится пробовать что-то новенькое приготовить,а еще люблю блюда из обычных продуктов,но чтобы очень интересные.Вот например тот же картофель взять,ведь его ж можно 1000 способами приготовить.Сегодня как раз собираюсь сделать картофель-фри в духовке.
В компанию принимаем при условии, что рецептом картошки-фри поделитесь. В духовке ни разу не готовил. Только вначале приготовьте, попробуйте, а потом рецептом делитесь. Нам непроверенные ни к чему. А то мало ли что sick
Сообщений: 0
Как здорово, когда у мужчины есть хобби — готовить. Мой муж меня тоже изредка балует своими кулинарными подвигами. Но бывает это, к сожалению, очень редко. А так хотелось бы...Хотя может поэтому и ценю так его еду, что редко случается?
Сообщений: 0
mitja:

У меня хобби, которое для мужчин возможно не слишком характерно. Но я люблю готовить. Во-первых, кроме меня самого,делать это попросту некому. А во-вторых, мне очень нравится сам процесс и когда кто-то получает удовольствие от результатов моего кулинарного труда
(Фото)


Какое у Вас замечательное хобби.Ведь самые лучшие повара –мужчины.Во многих странах да и у нас во многих ресторанах и кафе повара-мужчины.Сама не знаю,но говорят,что блюда приготовленные мужчиной намного вкуснее, чем когда приготовит женщина.Побольше бы мужчин имело такое хобби.
Сообщений: 0
У меня муж тоже любит готовить,а я больше всего люблю пробовать его эксперименты.Он у меня мастер приготовления рыбных блюд и морепродуктов,а еще различные варианты пасты,где то ж находит он все эти рецепты.
Сообщений: 0
Готовить — это не ко мне. Поесть я люблю. Это мое хобби. А готовит пусть тот, у кого к этому способности есть и руки под нужным углом заточены. Все что я могу — пельмени сварить или яичницу сварганить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.