Моделировани

  
Сообщений: 0
Не придумал как правильнее назвать мое хобби и решил,что пусть будет моделирование.Я с детства увлекаюсь сбором и склеиванием моделей кораблей,машин,самолетов или вертолетов.Может у кого-то тоже такое хобби?

"(Фото)"
Сообщений: 0
Так а как его еще назовешь? Только моделированием и можно.У меня есть две модельки. Еще в детстве мамин брат подарил. Он тогда увлекался. Пытался и меня заинтересовать, но как-то не прижилось look
Сообщений: 0
У меня знакомый этим делом увлекался. Я видела его сложные чертежи и сделанные модели. По-моему, это очень трудно! «Увлекался» — потому что забросил, теперь все больше в интернете сидит…
Сообщений: 0
Я в детстве с отцом частенько собирала модельки,правда слабо уже помню нравилось мне это или нет.А в университете у меня был парень,который реально моделированием увлекался,он даже специальные краски покупал для раскрашивание и на форумах специализированных выискивал как эта модель в реальности выглядит.Я правда ему помогала только тем,что на праздники пару раз дарила новый самолет или вертолет.
Сообщений: 0
У меня бы не хватило терпения собирать такую модель. Это нужно четко представлять, как будет выглядеть твой корабль, словно художнику, который пишет картину. Некоторые умельцы с помощью специальных инструментов собирают модель в бутылке.
"(Фото)"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.