Посещение солярия

  
Сообщений: 0
sosedka:

АЛЕНУШКА:

Солярий посещаю, но в меру. Поддерживаю легкий золотистый загар. До состояния "курицы гриль" себя доводить не собираюсь, но мой собственный цвет кожи -прозрачно-голубоватый — хорош только на портретах готических аристократов.

А мне, наоборот, нравится аристократическая бледность. Если не синюшно-бледная больная кожа, а ровный фарфоровый чуть отдающий в голубизну тон, это удивительно красиво, словно ожившая фарфоровая статуэтка или мраморная статуя.
Вы простите, но тот оттенок кожи, который вы описали, у меня совсем с другим ассоциируется.
Уже писала, что немного солярия, для поддержания нормального тона лица, приветствую
Сообщений: 0
Можно всунуть свой мужской нос в женскую тему?
Лично мне нравится, когда у девушки присутствует легкий оттенок загара. Совсем чуть-чуть, чтобы в темноте ее бледности не испугаться yes
Сообщений: 0
shalapaj:

Можно всунуть свой мужской нос в женскую тему?
Лично мне нравится, когда у девушки присутствует легкий оттенок загара. Совсем чуть-чуть, чтобы в темноте ее бледности не испугаться yes
Все быстренько прислушались к мужскому мнению и побежали в солярий. Спасибо, что поделились точкой зрения. Все-таки полезно иногда мужчинам в женские разделы заглядывать yes
Сообщений: 0
shalapaj:

Можно всунуть свой мужской нос в женскую тему?
Лично мне нравится, когда у девушки присутствует легкий оттенок загара. Совсем чуть-чуть, чтобы в темноте ее бледности не испугаться yes

Ну уж не знаю, кого вы там пугаетесь. Мой любимый меня ни в каком виде не испугается. Так что останусь при своем мнении. В солярий не хожу и не собираюсь. И пока не знаю, что способно изменить мою точку зрения
Сообщений: 0
Я хожу в солярий регулярно. Раз в неделю минут по 5-6. Просто для поддержания легкого оттенка загара. Не нравится, когда до черноты выжигают кожу. Выглядит это жутко неестественно. Вот таких я точно пугаюсь
(Фото)
Сообщений: 0
shalapaj:
Можно всунуть свой мужской нос в женскую тему?
Лично мне нравится, когда у девушки присутствует легкий оттенок загара. Совсем чуть-чуть, чтобы в темноте ее бледности не испугаться
Согласен, легкий загар излучает сексуальность. Однако испугаться можно и, когда девушка перестаралась с загаром. Сам пару раз бывал в солярии, понравилось: приятная обстановка, музыка, можно отвлечься и расслабиться.
Сообщений: 0
А мне нравится ходить в солярий. я вообще загорать люблю. Хожу раз в неделю стабильно. В результате цвет лица имеет стабильный легкий оттенок загара. Плюс лично у меня состояние кожи значительно улучшается:меньше прыщиков всяких неприятных вылезает
Сообщений: 0
Девочки, я когда ходила в солярий, также прекрасно знала о последствиях, поэтому посещала в меру, и пользовалась специальными средствами. Так вот, в результате, сейчас я его обхожу стороной и предпочитаю естественный загар. Помимо рака кожи, заболеваний связанных с родинками, есть ещё и пигментация. У меня такая пигментация появилась на лице, что страшно смотреть было. Слава богу, после 2 лет работы над лицом всё вернулось в норму, но теперь я знаю точно, что туда ни ногой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.