Измена

  
Сообщений: 0
Я не понимаю, как жить дальше после измены с человеком, который предал доверие. Все время ждать, когда это случится снова? Я не понимаю, как люди могут такое простить и жить дальше. Я, наверное, даже смог бы сохранить хорошие отношения после такого, но жить одной семьей уже никогда не смог бы. Только как знакомые.
Сообщений: 0
ПаУчОнаГ:

Я не понимаю, как жить дальше после измены с человеком, который предал доверие. Все время ждать, когда это случится снова? Я не понимаю, как люди могут такое простить и жить дальше. Я, наверное, даже смог бы сохранить хорошие отношения после такого, но жить одной семьей уже никогда не смог бы. Только как знакомые.

Это максимализм. Всегда нужно разобраться в ситуации. В измене редко бывает виноват только один. Причина кроется внутри семьи. Думаю, при искреннем раскаянии и наличии чувств простить измену можно
Сообщений: 0
Никто не сможет ответить на этот вопрос наверняка, пока сам не окажется в такой ситуации. Не дай Бог, конечно...Знаю парня, который кричал вовсеуслышанье, что измену никогда и ни за что не простит. А потом влюбился в девушку, которая параллельно с ним еще один роман крутила. И когда узнал об это, простил. Еще полгода потом с ней встречался, пока не нашел очень хорошую работу в другом городе. Да и то с собой ее звал. Не поехала…
Сообщений: 0
AMINA:
Надеюсь, что не все сталкивались на своём пути с этим феноменом, так получилось, что со мной произошла такая ситуация, я не смогла простить и мы расстались. Как вы бы отнеслись? Стоит ли прощать и давать шанс?
Прощать или не прощать, вам подсказало ваше сердце. Если прощение для вас не приемлемо, то лучше расстаться, не изматывая друг друга. Не убивайтесь сильно, и для вас найдется достойный человек. И вам в помощь сайтсайт топ лучших сайтов знакомств и общения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.