Электробритва

  
Сообщений: 0
Решил приобрести себе электробритву, надоели станки, и тут столкнулся, что есть какие-то бритвы с сеточками, потом дедовские, с кучей всяких насадок, на чём остановиться, буду признателен за конкретную модель.
Сообщений: 0
модель я не посоветую, тут всё индивидуально всё же, а вот при выборе бренда всё-таки выбирайте тот, у которого есть гарантийное обслуживание в вашем городе или близлежайших, потому что случаются поломки, чтобы можно было ремонтировать
Сообщений: 0
Берите с плавающей головкой. С сеткой. Не увлекайтесь насадками, от них никакого толка. Лучше берите "Филлипс" или "Браун": они сейчас конкурируют и в результате у них очень хорошее сочетание цены и качества.
Сообщений: 0
Я все от Филлипс беру. И машинка для стрижки у меня от Филлипс, и бритва. И даже эпилятор у жены от Филлипс. Бритва у меня самая простая, с тремя плавающими головками с сетками. только модель не помню наизусть, а на машинке не написана. Но, в общем, я вам ее описал. мне очень нравится.
Сообщений: 0
ПаУчОнаГ:

Я все от Филлипс беру. И машинка для стрижки у меня от Филлипс, и бритва. И даже эпилятор у жены от Филлипс. Бритва у меня самая простая, с тремя плавающими головками с сетками. только модель не помню наизусть, а на машинке не написана. Но, в общем, я вам ее описал. мне очень нравится.

У меня тоже была электробритва от Филлипс. Но мне она не понравилась. Бреет, конечно, быстрее, и никаких пер для бритья не надо. Но качество заметно хуже, чем у станка.
Сообщений: 0
lapsik:

Берите с плавающей головкой. С сеткой. Не увлекайтесь насадками, от них никакого толка. Лучше берите "Филлипс" или "Браун": они сейчас конкурируют и в результате у них очень хорошее сочетание цены и качества.

Меня "филлипс" не порадовал. При регулярном бритье меньше чем заполгода ножи и сетка пришли в негодность, стали дергать, повреждать кожу. пришлось менять. Дляменя это признак низкого качества.
Сообщений: 0
Ягга:

lapsik:

Берите с плавающей головкой. С сеткой. Не увлекайтесь насадками, от них никакого толка. Лучше берите "Филлипс" или "Браун": они сейчас конкурируют и в результате у них очень хорошее сочетание цены и качества.

Меня "филлипс" не порадовал. При регулярном бритье меньше чем заполгода ножи и сетка пришли в негодность, стали дергать, повреждать кожу. пришлось менять. Дляменя это признак низкого качества.

Какую модель брали? У меня есть тоже "Филлипс", но она второй год нормально работает, хотя винструкции советуют лезвия менять раз в полгода-год. Где покупали? Может, "паленая" попалась?
Сообщений: 0
Берите PHILIPS не пожалеете. В последнее время фирма очень радует, у жены эпилятор так же этой фирмы. Пользуюсь PHILIPS PT-870/16, очень доволен. У них много разных моделей, определитесь, что конкретно вы хотите: чтобы работала от сети или от батареек, плавающая головка или нет и т.д.
Сообщений: 0
А я вообще электробритвой не люблю пользоваться. Бреюсь раз в 2 дня обычными станками жилетовскими. А вот у брательника кожа сильну чувствительная, так он только электробритвой пользуется. Филипс у него, только модель точно не скажу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.