Мультиварка

как выбрать?
  
Сообщений: 0
Хочу мультиварку!Столько о ней хорошего понаслышана и что кашки получаются как из деревенской печи,и можно поставить таймер и вам к завтраку будет все готово,свежее,горяченькое.Вот и решила,что надо и мне купить.У кого есть посоветуйте на что внимание обратить,что важно в ней,а без чего можно обойтись.

"(Фото)"
Сообщений: 0
По качеству хороши мультиварки Redmond, однако они на порядок дороже. Да, очень много блюд можно приготовить в ней. Только если речь идет об отсрочке старта, чтобы было к завтраку готово, то в ней нельзя оставлять скоропортящиеся продукты (яйца, молоко и т.п.)
Сообщений: 0
Вот не пойму,а зачем нужна эта мультиварка?Каши варить?Так и на плите или в духовке неплохо получается.А чего мульти?Одновременно что ли несколько блюд можно делать или как?А если нельзя оставлять молоко,то как тогда сделать к завтраку кашку?
Сообщений: 0
Когда будете выбирать, берите с пароваркой,потом пригодится, а так вещь конечно незаменимая,я почти все только в ней и готовлю.Брала без пароварки,теперь жалею,было бы неплохо котлетки на пару сделать.В ней кстати можно еще и йогурт, и творог делать.
Сообщений: 0
motorzaz:
Вот не пойму,а зачем нужна эта мультиварка?Каши варить?Так и на плите или в духовке неплохо получается.А чего мульти?Одновременно что ли несколько блюд можно делать или как?
Мультиварка называется, потому что выполняет много различных функций и позволяет приготовить множество блюд. По сути, в ней можно варить, тушить, выпекать, жарить, готовить на пару, а также подогревать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.