Какое у вас авто?

  
Сообщений: 0
Почему то до сих пор никто не создал подобной темки.Мне вот интересно на каких машинках катаются жители нашей страны. У нас например Пежо,одно неудобство,что только 2 двери и приходится на заднее виденье залазить через переднее.А еще машине не начинает движение пока не пристегнешь ремни,с одной стороны хорошо это,но с другой немного напрягает.

"(Фото)"
Сообщений: 0
У нас Рено Лагуна,отличная машина,все меня в ней устраивает,может оттого,что покупали именно то,что хотели,после долгого изучения авторынка.Уже лет 6 машине,а она ездит как молодая,тьфу-тьфу-тьфу.
(Фото)
Сообщений: 0
oksanasergeeva:

У нас Рено Лагуна,отличная машина,все меня в ней устраивает,может оттого,что покупали именно то,что хотели,после долгого изучения авторынка.Уже лет 6 машине,а она ездит как молодая,тьфу-тьфу-тьфу.
У нас тоже Лагуна, только универсал. Очень удобно. Можно в багажник детский велик положить, если за город собираемся. А отдыхать ездили — милое дело. Все вещи уместились без проблем. хотя я поначалу универсал не хотела, но муж настоял
Сообщений: 0
У меня Ford Mondeo,не плохая машинка,меня устраивает,вместительная,удобная,надежная.Ей лет 5 наверное,но состояние отличное,я на ней уже сколько километров накатал,даже представить страшно.Жена говорит,что ей тоже в ней удобно,хоть и длинная,не такая маневренная

"(Фото)"
Сообщений: 0
У меня Scoda Octavia. Я доволен. По маневренности претензий нет, разгоняется быстро и легко. Бензин не жрет особо. До этого была другая машинка — Mitsubisi Galant. Тоже очень нравилась, почти 4 года на ней отъездил.
Сообщений: 0
А у меня Москвич,еще отец отдал себе новый купил.Вот никак не могу заменить,все более нужные вещи покупаю.Претензий нет,до сих пор ездит почти без проблем,в свое время отец новым еще этот Москвич покупал ну и плюс ко всему хороший уход,в аварии серьезные не попадала,потому и сейчас все нормально.Конечно кое чего пришлось поменять,но у меня отец по автомобильному делу,так что с этим проблем нет.
Сообщений: 0
А у меня малявочка Polo/ Не люблю я большие машины. А с моей красавицей мы уже душа в душу ездим по дорогам почти 3 года. Пока что не подводила она меня. ну и я не обижаю: yesмасло и прочее меняю регулярно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.