Тюнинг

  
Сообщений: 0
Вот думаю немного прокачать свою тачку,новую пока не решаюсь купить,слишком многое мы с моей старушкой пережили.Может кто уже делал,подскажите,что можно быстро и интересно сделать? может сейчас что-то модно в мире автомобилей?Буду благодарен за советы.

"(Фото)"
Сообщений: 0
Так а что за тачка у тебя?Хотя мне по сути все равно. я к этим тюнингам отношусь не очень. Блажь какая-то. Или деньги некуда девать. Ладно еще в салоне порядок навести, в любимом цвете оформить. Но когда начинают машину бамперами и спойлерами обвешивать..не понимаю
Сообщений: 0
А че?Тюнинг бывает очень даже прикольным. Если у человек со вкусом все в норме, то можно и тюнинговать. Но встречаются такие экземпляры, на которые без слез не взглянешь. таким бы хозяевам руки оторвать за то, что машину ни за что ни про что изуродовали. Вот, например
(Фото)
Сообщений: 0
Митя, чем вам не нравится такой тюнинг rofl? Зато необычно и оригинально,а не это ли главная цель тюнинга laugh.А как вам эти варианты laughНу народ у нас, такое с машинами выделывается умереть не встать.

"(Фото)"
Сообщений: 0
А мне вот тоже не нравится. Я понимаю, что тюнинг — это отличный способ выделиться из толпы. Но лично я к этому просто не стремлюсь.А розовый кабриолет на картинке...там же практически ничего от запорожца не осталось. Денег вложено небось столько, что хорошую машину можно купить
Сообщений: 0
А мне лично нравится тюнинг,правда порой бывает,что мастера все таки переборщат,но все равно оно того стоит.К тому же что плохо в том,что у тебя будет твоя старая и привычная машина,но в новом обличье?Так,что я только за!Может кто знает,где в Якутске толковые мастера есть?
Сообщений: 0
Вообще, тюнинг может быть как внешний (создание уникального вида автомобиля), так и тюнинг двигателя, подвески, тормозов, трансмиссии, что позволит улучшить заводские характеристики.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.